ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИНДИИ!

India Forever: всё об Индии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Индийские актеры и актрисы » Анушка Шарма / Anushka Sharma


Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

АНУШКА ШАРМА, выдержки из интервью для India West

07.07.2016

- Как случился фильм Sultan?
- Ади (Адитья Чопра) позвонил мне в январе и спросил, не хочу ли я сняться в фильме Sultan? Я ответила «Почему нет? Если мне понравится сценарий». Потом в 10 часов этим же вечером режиссер Али Аббас Зафар, которых уже занимался съемками фильма, связался со мной и рассказал мне сюжет.

- Какой Салман Кхан как кинопартнер?

- Салман настоящий. Это что-то новое и приятное. Знаете, он говорит, что думает, а не что-то еще. И он очень любезен с людьми. Столько людей приходят, чтобы встретиться с ним, он сидит с ними, разговаривает, фотографируется. С поклонниками бывает, что у нас кончается терпение, но у него столько терпения. Ясно видно, что он очень признателен за то, чего достиг, поэтому он испытывает уважение к своим поклонникам. Вот почему он такая большая звезда. Он уникален, и его поступки не продуманны.

- За эти восемь лет ты играла совершенно разные роли. Какая роль была самой сложной?
- Определенно комедия, где большое значение играет время, как например, в фильме который я продюсирую, Phillauri. В нем много комедийных элементов.

- После стольких фильмов что актерство значит для тебя?
- Думаю, главное в том, чтобы делать своих персонажей настоящими. Если я полностью перевоплощаюсь, то именно это увлекает зрителей. Например, когда люди в зрительном зале говорили «Не выходи из машины!» в фильме Национальная трасса 10, когда знали, что начнутся неприятности.

Источник indiawest.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

32

Вират Кохли познакомился с семьёй Анушки Шармы

08.07.2016

Анушка Шарма пригласила своего молодого человека на показ фильма #Sultan. Показ фильма прошёл в Мумбаи. Вират Кохли был маленько растерян от того, что именно в этот день ему пришлось познакомиться с семьёй своей возлюбленной.

Фильм вышел в среду, но спец. показ актриса устроила только сегодня для определённых лиц из своего круга.

На показе присутствовали не только родители Анушки, но и брат. Все они познакомились с претендентом на роль мужа их дочери, сестры. О свадьбе пока речь не идёт, по крайней мере публично.

СМИ хотело заснять влюблённую пару и караулили возле чёрного входа. Но пара оказалась хитрее и воспользовались главным выходом.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - http://vk.com/favorite_bollywood

0

33

Хотелось бы сняться в кино для девушек: Анушка

13.07.2016

Анушка Шарма является одной из немногих актрис, которые работали с тремя Кханами: Аамиром, Шахрукхом и теперь с Салманом. Её следующие проекты - 'Ae Dil Hai Mushki' со звёздами Ранбиром Капуром и Фавадом Кханом, а также 'Phillauri'.

Но когда же зрители увидят её в полностью женских фильмах? В фильмах, в которых сильный женский состав. В разговоре с ежедневной газетой Анушка ответила:

"Я не против двух героинь в фильме. Конечно, я бы хотела сделать "девчачий" фильм в ближайшее время. Мне бы хотелось поучаствовать в фильме с сильными женскими персонажами. Когда я говорю "сильные", я не имею в виду, что они меняют мир, а просто настоящие женщины. Мужчины просты, женщины же являются более сложными и их отношения друг с другом очень интересны и не исследованы полностью до сих пор. Я бы хотела, по возможности, генерировать такой контент в будущем. Я была в восторге, когда 'Udta Punjab' получил хорошие отзывы. Когда роли неравны, ни один актёр не хочет быть частью этого. Один персонаж может сделать многое, но если правильно прописать характеры остальных, это может заинтересовать. Фильм 'Udta Punjab' является примером этого. Если четыре больших звёзды снимаются в фильме, и фильм имеет успех, потому что каждый персонаж прописан настолько хорошо, что равномерно добавляет повествование фильму", - сказала Анушка Шарма.

Так что, мы сможем ожидать в ближайшем будущем сильный женский фильм с Анушкой в составе?
Поживем-увидим...

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Лара Ким
Брать только через репост

0

34

Алия, Анушка выходят в поддержку собачки

14.07.2016

http://s45.radikal.ru/i110/1607/5c/f85cbe98902a.jpg

Актрисы Алия Бхатт и Анушка Шарма осудили 'гнусный' поступок двух студентов-медиков, которые бросили собаку с крыши многоэтажного здания. Они сказали, что должны быть приняты серьезные меры против них.

Два студента - Гаутам Сударшан и Ашиш Пол - из Madha Medical College из Ченнаи, были арестованы и выпущены под залог 6 июля.

Видео инцидента, недавно загруженного в социальных сетях, ломал сердца даже самых сильных, поскольку это показало молодежь на крыше многоэтажного здания, держащих собаку, которую далее они хладнокровно отбросили.

"Это абсолютно нелепо! Я потрясена! Эти два студента-медика бросили щенка с крыши для забавы", - написала Алия в Твиттере.

"Собака была доставлена в больницу, и к счастью, выжила, но штраф за убийственный акт только 50 рупий," - добавила она.

Анушка тоже осудила их поступок в Твиттере: "Этот гнусный акт является зеркалом, отражающим общество (« образованное »), в котором мы, люди, живем. Наказание за это должно быть серьезным..

"Вы можете навредить щенку, заплатить штраф в размере 50 рупий и стать свободным от вашего преступления? Действительно ли это - мир, в котором Вы хотите, чтобы росли дети?

"Многие люди думают, что человеческая жизнь важнее. Это печально. Будучи гуманным, используйте свой интеллект, подаренный Богом, чтобы сделать этот мир лучше", - добавила актриса "Султана".

Позже собака находилась под защитой активиста по правам животных Шравана Кришнана. У собаки перелом двух ног. Собачке оказали медицинскую помощь.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: No Name
Брать через репост

0

35

АНУШКА ШАРМА, интервью для Hindustan Times

26.07.2016

http://s019.radikal.ru/i627/1607/14/de8f5daf4d09.jpg

- Так как ты была абсолютной незнакомкой в киноиндустрии, каким было твое первое представление о Болливуде?
- Я, на самом деле, имела плохое представление. Во-первых, я родом из армейской семьи, а все это совершенно не похоже на штатское окружение. Моя жизнь была защищенной, и большинство моих друзей из таких же семей. Так что я была плохо знакома с индийскими фильмами. Не считая те, что показывали по телевидению, я, должно быть, посещала премьеры только самых крупных фильмов…Я могу их по пальцам пересчитать. Когда ты не являешься частью киноиндустрии, твое знание об этой сфере основывается на том, что ты читаешь и слышишь, и на стереотипах с этим связанных.

- Что поменяло твое восприятие?
- Когда я зашла в студию Адитьи Чопра на прослушивание, она выглядела, как рекламный офис, обстановка которого мне была знакома, так как я проходила прослушивания для рекламы. Мне показалось, что я в безопасности, и я успокоилась. Я увидела людей, играющих в настольный теннис. Когда я познакомилась с Ади (Адитьей Чопра), я полностью успокоилась. И потом присутствовал фактор того, что я дебютирую в фильме такой большой компании в паре с Шахрукх Кханом, что лучше и быть не могло. Я знаю, что это без сомнения переменчивая индустрия. Я поняла это на очень раннем этапе своей карьеры. Хотя у меня и был крупный дебют, я не сразу стала следующей суперзвездой. Конечно, мою работу оценили, но не более. Далее я прошла через фазу, когда поняла насколько непостоянная здесь обстановка. Когда вышел фильм Свадебный переполох (Band Baaja Baaraat), я увидела, как переменились люди. Я рада, что мой первый фильм не дал мне так много, иначе бы у меня не было этого опыта.

- Почему ты говоришь, что индустрия непостоянная?
- Когда ты видишь изменчивость киноиндустрии на таком раннем этапе, ты понимаешь, что тебя оценивают только по твоему последнему фильму. Все дело в твоей работе. И это заложило основу того, как я смотрю на свою профессию и что делаю со своей карьерой. Я не верю многому из того, что говорят люди, например, что если тебя не видят, о тебе забывают, или что это не очень хорошо сниматься в малом количестве фильмов, или то, что нужно хорошо рекламировать себя…Я раньше слышала все это, и меня это беспокоило, потому что я была молода. Но в то же самое время я не могла заставить себя делать все это, потому что это не имело для меня значения тогда. Я убеждена, что если у тебя хороший фильм, и ты хорош в фильме, тогда ты будешь успешным.

- О каких болливудских стереотипах ты слышала?
- Стереотип, связанный с Болливудом, заключался в том, что это большой, жестокий, а еще грязный мир. Я была против этого. Я страстно сопротивлялась, чтобы не становиться его частью. Помню, когда я была в Мумбаи, мое агентство рассылало мои фотографии продюсерам для прослушивания, и я очень разозлилась. Я спросила их «Зачем вы рассылаете мои фото для фильмов? Вы кем меня считаете?». Я была тогда ребенком, мне было 17-18 лет, когда я переехала в столицу. Естественно, что я знала очень мало о киноиндустрии.

- Что ты думаешь о своих сверстниках?
- Я очень уважаю своих коллег, потому что они - хорошие люди и трудолюбивые актеры. Я знаю, как тяжело выживать в этой индустрии и поддерживать свое положение. Когда ты сам переживаешь подобное, ты относишься мягче ко всем остальным. Мне кажется, мы все выбираем хорошие фильмы. Я ценю актеров, которые выбирают рискованные фильмы, потому что я сама так делаю. Мне кажется, такие фильмы действительно мотивируют тебя и делают наше кино более разносторонним. Это хорошее время, так как все дружелюбны и профессиональны. Но в то же самое время они - конкуренты, кем и должны быть.

- Ты когда-нибудь боялась разочаровать зрителей?
- Во время съемок, я очень переживаю и очень стараюсь. Я изматываю себя и подталкиваю себя. Я делаю это, потому что это в моей власти. Фильм - это результат совместных усилий. Как актер ты можешь сделать только это - продемонстрировать хорошую актерскую игру. Но после, когда фильм готов, я не переживаю об этом, потому что я такой человек. Я не пытаюсь контролировать то, что не в моей власти. Я знаю, что это приведет лишь к разочарованию. Но вместе с тем, да, у меня было не много провалов, не считая Бомбейский бархат (Bombay Velvet), который стал большим провалом. Но мои остальные фильмы сбалансировали это.

- Это, должно быть, был огромный опыт…
- Думаю, Бомбейский бархат был опытом, потому что он был близок моему сердцу. Я усердно трудилась над ним. Я была эмоционально вовлечена в фильм. Поэтому, когда он оказался неуспешным, я удивлялась, почему. К моменту выхода фильма, у тебя складывается представление о том, что произойдет, поэтому ты готовишься. Не учитывая этот факт, тебе нужно просто двигаться дальше. Я очень практичная. Неудачи, взлеты и падения будут частью твоей жизни. Они важны для твоего роста. Для меня актерский и человеческий рост превыше всего остального, поэтому я отношусь к этому как к возможностям для роста.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

36

Аннушка Шарма увлеклась Pokemon Go!

28.07.2016

Анушка Шарма пархает высоко от радости, успеха ее последнего фильма, Султан. Теперь она решила расслабиться прямо сейчас. Актриса берет перерыв, и поиграть в Покемон Go являющейся глобальной сенсацией и Анушка также присоединился к армии поклонников игры.

Ее друзья познакомили ее с игрой, и она изо всех сил старается, чтобы поймать различных покемонов. Она выложила видео ее игры в инстаграмм,и мы просто любуемся, с каким удовольствием она играет. Вы никогда не знаете,где встретите ее, вы даже можете столкнуться с ней в магазине, когда она играет в игру.

Анушка также послала сообщение своим поклонникам, чтобы были осторожными,в то время как они играют в игру.

Источникhttp://jfwonline.com Переводhttps://new.vk.com/club53942803

0

37

Анушка Шарма и Ранбир Капур в клипе для нового фильма Карана Джохара #AeDilHaiMushkil

28.07.2016

http://s020.radikal.ru/i702/1607/26/552c4bbed0b2.jpg

Известный режиссёр - продюссер Каран Джохар снимает заключительную часть для фильма #AeDilHaiMushkil. При этом, вся информация держится в секрете. Сегодня всё съёмочная группа осталась работать до 3 часов ночи.

Вот, что говорит источник: " Каран снимал большую часть фильма в Лондоне. Также, для этого фильма он пригласил некоторых актёров, которые раньше не снимались в таких крупных проектах. Поэтому, зрители откроют для себя новых звёзд. А вот в самом главном клипе снялись уже очень популярные звёзды - Анушка Шарма и Ранбир Капур. Каран с ними давно уже обсуждал этот момент. "

Мы с нетерпением ждём, когда клип выйдет в сеть!

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - http://vk.com/favorite_bollywood

0

38

Анушка Шарма считает, что настоящий успех значит быть многогранным актером

29.07.2016

http://s019.radikal.ru/i644/1607/d3/073dbf22b2c1.jpg

Она стала частью кассовых фильмов, таких как “PK” и “Sultan”, но Анушка Шарма утверждает, что настоящий успех заключается в том, чтобы быть разноплановым актером.

Анушка впервые пришла в Болливуд в 2008 году, и ей удалось создать свою нишу в индустрии и поработать с опытными режиссерами, в числе которых Адитья Чопра, Яш Чопра, Раджкумар Хирани, Зоя Акхтар, Каран Джохар. В следующем фильме Анушка собирается сотрудничать с Имтиазом Али. Кроме того, она появилась в картине дебютанта Навдипа Сингха “NH10”, так что девушка продолжает экспериментировать с ролями.

28-летняя актриса говорит, что ее главный интерес в работе именно с этими режиссерами заключался в том, что каждый из них представлял отдельную школу мысли, свое уникальное видение мира.

“Их фильмы очень разные. Я думаю, что если ты как актер можешь убедить режиссеров, настолько отличных друг от друга, и доказать, что ты можешь быть частью их фильма… Для меня это будет огромный успех, потому что это еще раз доказывает, что все считают тебя разноплановым актером”, – поделилась Анушка.

На вопрос о том, насколько важно для нее работать с именитыми актерами, Анушка ответила: “Для меня важна работа, которую они делают. Я не берусь за фильмы, думая о деньгах, которые уже удалось заработать этому режиссеру ранее. Я работаю с ними, потому что я восхищаюсь тем, что они делают”.

Актриса “Dil Dhadakne Do” рассказала, что однажды она составила лист режиссеров, с которыми хотела бы поработать, и сегодня она по-настоящему счастлива, потому что ей уже удалось сделать фильмы с большинством из них.

“Я действительно счастлива видеть, что мне довелось сотрудничать с большинством режиссеров, с которыми я хотела работать, и сейчас я делаю фильм с Имтиазом Али, еще с одним человеком, с которым мне очень хотелось поработать вместе”, – сказала Анушка.

Анушку скоро увидят в фильме Карана “ Ae Dil Hai Mushkil”, в котором ей составят компанию Айшвария Рай Баччан и Ранбир Капур. Кроме того, она работает над фильмом "Phillauri", романтической картине Аншая Лала.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Анита Полевая
Брать через репост

0

39

Наконец-то! Аннушка Шарма рассказала почему она молчит о ее романе с Виратом Кохли

09.08.2016

http://s020.radikal.ru/i717/1608/84/2410a55be8ae.jpg

Отношения Аннушки Шармы с Виратом Кохли всегда балы темой для разговора. Пара была открыта для посторонних глаз и никогда ничего не прятали от общественности. Интересно, что столь же широкую огласку получило расставание пары, которое пробудило большой интерес в СМИ. Когда пару месяцев назад эти двое стали снова вместе, на этот раз, они предпочли затаиться и сохранить свои отношения вдали от фотовспышек папарацци.

В откровенном интервью, Аннушка рассказала, что почему он молчит о ее "семейном положении" с индийским капитаном команды по крикету.

Когда Аннушка попросили прокомментировать ее личную жизнь, поскольку она вернулась к Вирату Кохли, актриса ответила: "Я не буду говорить об этом. Справедливо. Я поясню, почему я не хочу говорить об этом. Я была открыта о моих отношениях, потому что я думала, что все зрелые люди как я, и я ожидала таких же людей, которые будут вести себя по-взрослому. Но я чувствую, не все знают, как это сделать. Все они заинтересованы слухами "Ой! Они встречаются"'. - Если вы встретились с кем-то, то вы встречаетесь для них. Как можно делать новости из встреч с кем-то? Этого было просто слишком много. Как актриса, я делилась некоторыми из моих лучших выступлений, но в интервью заголовок всегда будет о моей личной жизни. Это просто сдерживающий фактор в моей жизни. То, что произошло в прошлом году...как такого рода вопросы они могут задавать. Вы там, где говорят о фильме и они хотят задать вам глупый детские вопросы для школьников "Как вы познакомились друг с другом". Вырастите люди! На Западе тоже двое известных деятелей встречаются друг с другом,женаты, но когда читаешь их личные интервью,их личная жизнь только часть интервью. Но здесь интервью просто становятся исповедью Вашей личной жизни. И я-часть индустрии развлечений, я не могу уклониться от этого. Актеры за рубежом защищены от этого. Им не позволяют говорить ни с кем. Но у меня нет такого фильтра. Любой желающий может спросить меня обо всем. Поэтому это решение я должна была принять".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

0

40

АНУШКА ШАРМА, интервью для DNA India

10.08.2016

http://s019.radikal.ru/i604/1608/d6/0cab0035d218.jpg

У Анушки Шарма не было ни одного выходного за семь месяцев, пока она была занята съемками и пост-производственной работой своего нового проекта. Актриса только что завершила съемки в фильме Карана Джохара Ae Dil Hain Mushkil и начала работу над следующим фильмом Имтиаза Али с Шахрукх Кханом. В этом месяце начнутся съемки, для которых актерский состав и команда посетят несколько экзотических мест в Европе.

На вопрос, почему актрису невозможно застать нигде, за исключением мероприятий, связанных с работой, и не превращается ли она в затворницу, она спрашивает: «Можете характеризовать слово «затворница»?» На ответ, что это тот, кто предпочитает оставаться дома, а не ходить на вечеринки, и немного интроверт…Как отшельник, живущий в горах, она улыбается: «Да, я похожа на этого человека. Вы знаете, я способна стать отшельником и просто уйти в горы (смеется). Я даже не ходила на вечеринки, когда была подростком. Мне определенно нравится быть наедине с собой, я много времени провожу дома. Мы так заняты, что у нас не так много времени, поэтому нужно верно расставлять приоритеты. Нужно уделять время своим любимым людям. Мои приоритеты ясны».

Она продолжает: «Моя работа и семья - наиболее важные вещи. И даже больше, чем семья, важна я. Мне нужно время, чтобы расслабиться, почувствовать себя хорошо…Если я в одиночестве, то я расслабляюсь, занимаясь такими вещами, как валяюсь в кровати и смотрю телевизор. Я пытаюсь соблюдать тишину, потому что столько всего происходит в моей голове. Я просто пытаюсь ни с кем не разговаривать. Причина в том, что я очень занята, и также тот факт, что я никогда не была очень общительным человеком».

Отвечая на вопрос о своих друзьях, она говорит: «У меня только три друга - мой брат, самый близкий друг, Судип и Амира, еще двое друзей. Мы не обязательно пишем друг другу сообщения, или разговариваем, или встречаемся ежедневно, но мы поддерживаем друг друга и сильно переживаем друг за друга. В отношениях, которые у меня с ними сложились, много настоящего, и мне это нравится. Я не могу заводить никакие другие отношения. Отношения не должны быть условными. Мне не нравится часто куда-то ходить. Я считаю вечеринки утомительными - наряжаться и идти куда-то».

Единственные вечеринки, на которых ее видят, это те, которые устраивает Каран Джохар: «Его дом - единственный, в который я могу сходить на вечеринку. На его вечеринках обычно немного людей, и мне действительно нравится ходить в гости к Карану. Мне нравится проводить с ним время, потому что я считаю его интересным человеком. Я читаю его колонки в газете, и мне очень понравилась последняя. Также я поддерживаю связь еще с несколькими людьми».

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

41

http://s16.radikal.ru/i190/1609/82/768286b422e6.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1609/46/bdd26e76f669.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1609/6b/f49fe59855e7.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1609/97/0d3b6b36cac5.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1609/62/a949ec3f3a01.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1609/0d/e404f698369c.jpg

Изъято https://vk.com/newindianmovie

0

42

http://s017.radikal.ru/i434/1609/76/3a5803a919ba.jpg

Изъято https://vk.com/idbollywood

0

43

http://s013.radikal.ru/i323/1609/9d/955edb9a5db1.jpg

Изъято https://vk.com/idbollywood

0

44

ЭКСКЛЮЗИВ: “Третий гол за игру для Анушки и Ранбира – актриса сыграет в биографии Санджая Датта”?

09.09.2016

http://s019.radikal.ru/i624/1609/01/d2f172b9533b.jpg

Ранбир Капур и Анушка Шарма с легкостью похитили наши сердца, появившись вместе в фильме Анурага Кашьяпа “Бомбейский вельвет” в 2015 году. Хотя релиз и не собрал огромную кассу, их химия поразила каждого. Дуэт воссоединился в фильме Карана Джохара “Ae Dil Mushkil”, и мы не можем дождаться, когда же мы сможем увидеть их на экране.

И еще до этого момента мы принесли вам радостные новости для любителей сладкой парочки! Говорят, что Ранбир и Анушка сыграют вместе в третий раз в следующем фильме Раджкумара Хирани, то есть в биографии Санджая Датта.

По слухам Анушка сыграет Маньяту Датт, и, что интересно, была и другая актриса, участвующая в кастинге на роль жены Санджая. Однако кастинг пока не закончен.

Хотя никто из команды еще не подтвердил новости, мы связались с командой Анушки и ждем от них ответа.

Биографическая драма о Санджае Датте появится на экранах на Рождество 2017 года.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Анита Полевая
Брать через репост

0

45

Топ 5 фильмов, которые Вы не поверите, отвергла Анушка Шарма:

http://s61.radikal.ru/i174/1609/33/e976e9bf47da.jpg

"Спектакль"
У актрисы была возможность работать с Имтиазом Али и Ранбиром Капуром. Но, учитывая тот факт, что фильм не слишком успевал в Филиале, ее решение было отрицательным. И кроме того, она на данный момент работает в ними: С Ранбиром в Ae Dil Hai Mushkil и с Имтиазом Али в The Ring.

"2 штата"
Эта адаптация Четана Бхагата выиграла много лести после выпуска. Но вы знали, что роль Алии Бхатт сначала предлагалась Анушке Шарме?

"Он и Она"
Этот фильм Р. Балки преуспел прилично в филиале в этом году. Но для вас могло бы стать неожиданностью, что роль "Ки" предлагалась Анушке Шарме, а не Карине Капур.

"Неудержимый"
Не многим актрисам дали возможность работать напротив Южно-Индийской суперзвезды Махеша Бабу. Но это именно то, что сделала актриса. К большому сожалению для актрисы Agaadu стал огромным успехом.

"Смотри снова и снова"
У этого предстоящего научно-фантастического романа, главную роль которую исполняют Сидхарт Мальхотра и Катрина Каиф, был один большой поворот, прежде чем это было определено, Катрины Каиф не должно было быть в фильме. Вместо этого, Анушка Шарма была первым выбором создателей.

Перевод специально для группы - ANUSHKA SHARMA » АНУШКА ШАРМА (с) https://vk.com/sharmaofficialgroup

Отредактировано Таня (2016-09-09 11:31:16)

0

46

АНУШКА ШАРМА, интервью для Filmfare

28.09.2016

http://s018.radikal.ru/i501/1609/41/451897a8c71a.jpg

- Одно слово, которое лучше всего характеризует твой стиль.
- Кэжуал шик.

- По шкале от 1 до 10 как бы ты оценила свой стиль?

- 8

- Как ты следишь за своей кожей?
- Использую увлажняющие и солнцезащитные крема.

- Как ты следишь за волосами?
- Я не очень часто пользуюсь феном. Я позволяю им высохнуть самим. Я не использую слишком много косметических продуктов, когда я не работаю, я вообще ничего не делаю с волосами.

- Тренд, на который ты никогда не поведешься…
- Пеплум (пышная оборка на уровне талии), облегающие шорты и ganji (экзотический трикотаж)… Никогда!

- Самый важный косметический продукт.
- Солнцезащитный крем.

- Три самых любимых образа на экране.
- Ae Dil Hai Mushkil, Бомбейский бархат (Bombay Velvet) и Позвольте сердцам биться (Dil Dhadakne Do)

- Твоя ежедневная мантра, чтобы хорошо выглядеть.
- Пить много воды. Использовать солнцезащитный крем! Необходимо использовать солнцезащитный крем, я использую его даже под макияжем.

- Прием макияжа, который ты узнала после того, как начала работать в шоу-бизнесе?
- Как использовать подводку для глаз, выделяя уголки. Используй подводку и выделяй уголки кисточкой. Это придает глазам глубину.

- Знаменитости, стиль которых тебя вдохновляет?
- Это не актеры, а скорее обычные люди. Когда я путешествую, я люблю наблюдать за тем, как люди одеваются. Но мне нравится, ка одевается Прити Зинта. Она особенная.

- Ты когда-нибудь надевала для выхода что-то, а потом жалела об этом?
- Нет. Я много не экспериментирую. Я одеваюсь просто. Чем меньше экспериментов, тем лучше.

- Одежда, в которой ты беспокоишься о том, как выглядишь?
- Мне не нравится одежда, которая облегает верх и низ. Например, платья в обтяжку. Мне в них неудобно.

- В какой одежде ты чувствуешь себя уверенной по поводу своей фигуры?
- Джинсы, футболки и кроссовки. Мне нравятся джинсы и очень длинные футболки. Я лучше всего себя ощущаю, когда на мне кроссовки.

- Совет о моде и о том, как хорошо выглядеть, который ты получила от своей матери?
- Солнцезащитный крем. Больше не нужно ничего делать.

- Твоя обувь вне работы?
- Черно-белые кроссовки. Я ношу только кроссовки. В моем гардеробе два отдела. С одной стороны - обувь с каблуком и без каблука, балетки…И ровно такое же место занимают кроссовки.

- Если бы ты могла забраться в чей-то гардероб, то в чей?

- Я всегда хотела проникнуть в гардероб Сонам Капур, просто посмотреть, какой он. А Сонам может так страстно об этом рассказывать. Она, на самом деле, как учительница. Мне часто хочется позвонить и спросить ее «Как произносится этот брэнд?».

- Есть ли какой-нибудь модный тренд, который ты с нетерпением хочешь попробовать?
- (смеется) О чем вы? Мне нравится чокер (короткое ожерелье), но я уже его ношу.

- Тебе нравится самой наносить макияж?
- Ненавижу! Но мне нравится делать прическу. Я в тайне всегда хотела быть парикмахером. Я заставляю людей - моего менеджера, моего дизайнера и других членов команды - сидеть, пока я занимаюсь их прической.

- Как ты справляешься с днями, когда тебе не нравится твоя прическа?
- Первое, собираю волосы в пучок на макушке. В обратном случае ношу кепку или не выхожу из дома. Третье совсем не продуктивно. Поэтому я советую придерживаться первых двух.

- Твои любимые дизайнеры.

- Среди индийцев мне нравятся Маниш Мальхотра, Абу Джани и Сандип Кхосла, Сабьясачи. Среди международных брэндов я люблю Comme De Carson, что значит «как мальчик». Еще уличные брэнды, которые мне нравятся, это All Saints и австралийский брэнд Cotton On.

- Вещи, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе.

- Синие джинсы, черные джинсы, белые футболки, белые кроссовки и кепка.

- Твой персональный парфюм.
- Miller Harris – Coeur De Jardin.

- Косметический продукт, который всегда в твоей сумочке.

- Блеск для губ.

Источник filmfare.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

47

Анушка Шарма: Я была очарована персоной Айшварии Рай Баччан

24.10.2016

http://s018.radikal.ru/i521/1610/ab/b1326f7471d8.jpg

Анушка Шарма была очарована как персоной Айшварии Рай Баччан, так и ее красотой во время съемок в фильме Ae Dil Hai Mushkil. Анушка сказала:

«У меня с ней одна сцена, но она очень эффектная. Она - теплый и добрый человек. Она столько добилась, и на ее счету столько достижений. Она очень вдохновляет. Для меня замечательно делить с ней экранное пространство. Я была очарована не только ее красотой, но и ее персоной. У нее сильная аура и личность. Когда ты это замечаешь, ты очарован».

Режиссером фильма Ae Dil Hai Mushkil является Каран Джохар, который в свое время советовал Адитье Чопра не давать Анушке Шарме главную роль в фильме Эту пару создал бог (Rab Ne Bana Di Jodi). Анушка комментирует: «Я просто думаю, что это снова убеждает меня в том, что если усердно работать, то ты можешь изменить мнение людей. Это большой жест с его стороны - признать что-то на национальном телевидении, и он сказал, что берет свои слова обратно. Это очень мило с его стороны».

Она добавила: «Я всегда хотела быть частью фильма Карана, поэтому мне все равно, что было раньше. Когда кто-то не хочет, чтобы я снималась вообще, а потом берет меня сниматься в своем собственном фильме - это большое достижение».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

48

Интервью с Hindustan Times в честь Дивали

Без даты

http://s020.radikal.ru/i715/1611/d7/05669d0d5506.jpg

Они признают, что у них особая связь с праздником Дивали, и у Ранбира Капура и Анушки Шармы есть причины считать это Дивали особенным, так как их фильм "Сердцу нелегко" , снятый Караном Джохаром, выходит на экраны в этот праздник.

Отрывки из беседы с репортером Hindustan Times Прашантом Сингхом.

Что для вас значит дивали?

Ранбир (РК) : Дивали значит любовь, семья и торжества. Это второй мой фильм, который выходит на этот праздник. Первым был "Возлюбленная" (2007). Это был прекрасный путь длиной в восемь лет. Я надеюсь, я верну ту любовь, ту поддержку зрителей, которую я получил в течение всей моей карьеры, снимаясь в хороших фильмах. Я желаю всем супер счастливого Дивали и перспективного нового года.
Анушка (АШ) : Дивали - праздник, который ты отмечаешь со своей семьей, так как все собираются вместе. 2016 год был очень продуктивным для меня с самого начала, я снялась в 3-х фильмах, и у меня не было достаточно времени, чтобы провести его с родителями. Я была бы счастлива провести сейчас время дома. Это также время для прекрасной еды и для того, чтобы сделать свой дом красивым. Мне нравится украшать свой дом.

Вы помните, как отмечали Дивали в детстве?

РК : Я помню один случай на Дивали. Это был, наверное, единственный раз, когда мой отец (Риши Капур) закричал на меня. Мне было 8 или 9, не помню, и Лакшми пуджа проводилась в RK Studios в Чембуре. Я забыл снять свои туфки перед тем как зайти молиться. И мой отец очень расстроился потому что я зашел в обуве туда, где проводилась пуджа. Я помню, он дал мне подзатыльник. А подзатыльник от моего отца, это кк нокаут от Арнольда Шварцнегера. Я очень сильно плакал на то Дивали...
АШ : И с тех пор ты никогда не приходил на пуджу в обуви? (улыбается)
РК : Да.
АШ : Моего отца не было дома во время праздников и фестивалей, потому что он был военным. Но на Дивали он всегда приезжал домой и это всегда было особенным, потому что моя мама всегда была счастлива, когда отец был дома. Поэтому, каждое Дивали, когда мой отец был дома было запоминающимся. Для меня, если я со своей семье на Дивали - большое удовольствие.

Вам не кажется, что то сумасшествие и тот пыл, с которыми обычно связывали Дивали, становиться меньше с каждым годом?

РК : Говоря о том, что люди стали меньше пользоваться салютами, то, да, это замечательно. Потому что в городе было очень шумно на Дивали. Это очень хорошо, теперь меньше шума и меньше загрязнения воздуха. Раньше, люди пускали салюты в небо за месяц до Дивали. Но,  я думаю, Дивали - семейный праздник, ты празднуешь его со своими близкими, поэтому я не думаю, что этот пыл станет меньше.
АШ : Да, радость от праздника не станет меньше и это никак не связано с салютами. Я веду кампанию, чтобы предупредить людей не злоупотреблять с салютами, не только из-за того, что страдают животные и птицы, но и из-за окружающей среды. Как прогрессирующее общество, мы должны быть в курсе и оповещать об этом других. Даже Ранбир записал очень хорошее видео для меня, чтобы осведомить людей об этой проблеме. И, я думаю, люди уже чувствуют последствия. Поэтому стало меньше салютов. Раньше, люди запускали салюты через неделю после самого Дивали, чтобы сжечь остатки, которые не были использованы во время праздника. Я также помню, что было очень много магазинов, которые продавали салюты, сейчас их стало меньше в несколько раз. Это хороший знак. Дивали - праздник света, что также значит светлость души человека.

Говоря о ваших карьерах, Дивали является особенным праздником для вас?

АШ : Да. "Пока я жив" был выпущен на Дивали в 2012 году.
РК (Анушке) : Итак, это тоже твой второй релиз на Дивали?
АШ : Да, сэр. (улыбается) Это мой второй релиз, выпущенный на праздник в этом году, первым был "Султан". Он вышел на Эйд.
РК (Анушке) : Тебе еще надо выпустить фильм на Рождество (смеется) (репортеру) На самом деле, единственный минус фильма, выходящего на праздники, - тебе также нужно его рекламировать. Поэтому у тебя нет времени насладиться самим праздником. Ты хочешь отдохнуть и повеселиться со своей семьей и друзьями, во время этих выходных, которые ты получаешь. Когда твой фильмы выходит на Дивали, конечно же, уровень радости на этот праздник совсем другой, но ты пропускешь время, которое мог бы провести с семьей.
АШ : Это единственный минус. Но положительная сторона выхода фильма на праздник - больше людей смогут его посмотреть.

Какие-нибудь особенные планы на этот год?

РК : Мы в середине процесса выхода нашего фильма, и затем мы будем путешествовать для рекламы. День Дивали будет хорошим. Сегодня, мы все, надеюсь, посетим вечеринку господина Амитабха Баччана. Он и Сонам ( Капур) пригласили нас на Дивали. Это хороше время, чтобы поболтать с друзьями и отдохнуть.
АШ : Я, возможно, уеду из города. Но если я все-таки буду здесь, то, наверное, посещу те же вечерики, что и Ранбир.

Есть ли у вас какое-нибудь особенное послание для своих фанатов на это Дивали?

АШ : Причина почему я начала свою кампанию - я считаю, что на Дивали не надо причинять вред кому-либо. Но иногда, осведомленности недостаточно. Дивали - прекрасный праздник и можно отмечать его с чем-то еще, кроме салютов. Насколько я знаю, это первый Дивали для домашних животных Ранбира. И он тоже должен знать, что Дивали - сложное время для них. Я считаю, что это мой долг - использовать свое влияние ради благих целей. Я очень серьезно отношусь к уходу и защите животных.
РК : У меня две собаки - Лео и Гвидо, английски и французский мастифы. Они оба родились лишь 8 месяцев назад. Для них это первое дивали, и я немного боюсь за них. Собаки становятся частью семьи. Ты должен их защищать, они должны хорошо проводить время и быть счастливы. Поэтому, я надеюсь, кампания Анушки повысит осведомленность и люди будут более аккуратны.

Переведено специально для RANBIR KAPOOR OFFICIAL GROUP (с) https://vk.com/ranbirkapoorfc

0

49

Новое интервью Анушки Шарма.

26.11.2016

http://s017.radikal.ru/i401/1611/a5/77e317da2022.jpg

- Расскажи о том моменте, rогда Каран предложил тебе Ae Dil Hai Mushkil...
- Я была в гостях у Карана. Он позвонил и сказал, что хочет поговорить со мной о фильме. Когда я услышала, что он хочет видеть меня в главной роли в своем режисерском фильме, моей радости не было предела. Давайте посмотрим правде в глаза – каждый актер мечтает сыграть в фильме Карана. А для меня, как для человека, пришедшего в Болливуд, не имея родственных актерских связей, это была и вовсе запредельная мечта.
Что меня приятно взволновало еще больше – это тот факт, что роль давала мне огромное пространство для богатого выражения эмоций на экране. Плюс, я была польщена, когда Каран признался, что, создавая образ Ализэ, он не мог представить в этой роли кого-либо другого кроме меня.

- Айшвария Рай на тот момент уже была в актерском составе фильма. Как вы чувствовали себя, зная об этом?
- Я была восхищена возможностью поработать с Айшварией. Я знала, что у нас будет всего одна совместная сцена – сцена, в которой мы вместе ужинаем, но я также знала, что это будет самая важная и острая сцена фильма. Все осведомлены о красоте Айшварии, и я также была очарована ею.

- Ваша экранная химия с Ранбиром вызвала бурные овации, но как на счет ваших отношений с ним в реальной жизни?
- Мы с Ранбиром не видимся часто и не поддерживаем постоянную связь, однако, стоит нам пересечься где-нибудь, и мы начинаем беспрерывно отпускать шуточки в сторону друг друга. Наше совместное времяпровождение наполнено приятными эмоциями. Наши отношения с Ранбиром, преисполнены легкости. Каран знал об этом и, судя по всему, решил, что это пойдет на пользу фильму.

- Давай поговорим о сцене, в которой Саба, Аян и Ализэ ужинают вместе. Как уже было сказано, эта сцена стала одной из решающих и наиболее эмоциональных сцен в фильме.
Каран очень хотел включить в фильм эту сцену. Важно сказать, что мы с Айшварией до съемок этой сцены практически не взаимодействовали. Это сыграло нам на руку – ведь в этой сцене Саба и Ализэ также впервые видят друг друга. Отсутствие нашего взаимодействия с Айшварией в жизни помогло изобразить неловкость, которая должна была быть показана в нашей совместной сцене.

- А как на счет той сцены, когда Ализэ встречает Али, своего бывшего возлюбленного, в клубе спустя много лет? Выражение твоего лица в этой сцене до сих пор не выходит из головы…
Да, этот момент был также поворотным в фильме. В этой сцене я превращалась из веселой девушки, ищущей развлечения в слабую женщину, которая теряла голову рядом с любимым.

-Самая сложная сцена в ADHM...
Я считаю, что в целом мировоззрение моей героини было довольно сложным. Мне нужно было снова и снова напоминать себе, что я играю девушку, которая не способна испытывать романтические чувства по отношению к Аяну. Центральный конфликт и главная проблема ADHM крутятся вокруг неизменных дружественных, но лишенных страсти чувств Ализе к Аяну. Один неверный шаг и мне бы не удалось сохранить такой образ Ализэ.
Кроме того, было непросто играть Ализэ, ведь многие мужчины не одобряют все эти штучки, связанные с «дружбой» между мужчиной и женщиной. Поэтому мне приходилось прилагать очень много усилий, чтобы самой верить в свой экранный образ. Если я ощущала, что действия моей героини не совсем вписывались в мое понимание, то я заявляла об этом Карану и предлагала компромиссные решения.
Каран всегда был готов выслушать мои пожелания и даже в двух, или трех сценах он ввел изменения по моей просьбе. К примеру, я сказала Карану, что Ализэ в какой-то момент должна сказать Аяну, что «если ты не можешь быть мне просто другом, тогда лучше положить нашим отношениям конец». Помните сцену после ужина, в которой я говорю герою Ранбира 'Main Khuddar nahin banna chahti hoon?' и он отвечает мне «Проваливай!»? Если вы понимаете своего героя и его отношения с другими персонажами – это существенно помогает вам играть роль.

-Что именно ты делала, чтобы вжиться в роль Ализэ?
- Я много раз читала сценарий и записывала то, что мне казалось важным. Я создала предысторию для своей героини. В моей голове сюжет начинался не со встречи Ализэ и Аяна- так как мы это видели в фильме. Мой «сценарий» начинался с отношений Али (Фавад) и Ализэ. Я представляла, какими были их отношения, и это позволило мне сделать Ализэ максимально убедительной.

-Были ли у тебя жизненные ситуации, которые позволили тебе лучше понять свою героиню? Например, возможно, у тебя был друг, который безответно был влюблен в тебя?
Ну, у меня было немало друзей мужского пола. Это помогло мне понять те платонические чувства, которые Ализэ испытывала к Аяну. Поскольку я росла в окружении военнослужащих, мне часто приходилось проводить время с парнями, играть с ними в спортивные игры и т. д. Для меня нет никакой разницы. С тем же Ранбиром у меня платонические отношения и я отношусь к нему с уважением. Мой жизненный опыт помог мне вжиться в роль.

* перевод Олена Семко для http://vk.com/love_india, только репост

0

50

АНУШКА ШАРМА: Мое путешествие было необычным, и мне это нравится
(интервью для Hindustan Times)

13.12.2016

http://s019.radikal.ru/i608/1612/3d/e7b101dbc1ff.jpg

- Ты завершила восемь лет в киноиндустрии. Думаешь, это было хорошее путешествие?
- Да, особенно в том, что касается того, что я сама прокладывала путь. Так как я пришла извне (без связей), я могла попасть в ловушку определенного образа мысли, то есть думать «какой-то путь правильный» или «должно быть вот так». Но я всегда делала то, что мне казалось правильным, и мне удалось добиться успеха. Я рада, что риски, на которые я шла в своей карьере, оправдались. Я не могу сказать, что довольна своим путешествием, потому что в тот момент, как творческий человек удовлетворен, это путь к провалу. Но это было замечательное путешествие. До сих пор столько всего еще нужно сделать.

- Этот год был очень особенным для тебя…

- Если бы успех фильмов Султан и Сердцу нелегко не шел вместе с похвалой, которую я получила, не думаю, что это имело бы такое значение для меня, как сейчас. Для меня это очень важно. Я снялась в небольшом количестве фильмов, и это было осознанное решение, потому что моим намерением всегда было делать все по-другому и быть способной испытывать себя. Балансировать между ролями - девушки из маленького городка Харьяны, Аарфы, в фильме Султан и образованной, взрывной девушки из Лондона, Ализе, из фильма Сердцу нелегко - в этом году было увлекательно для меня. То, что я смогла это сделать, и похвала, которую я получила, это очень лестно. Благодаря этому я хочу сделать больше.

- Ты уже поработала с тремя Кханами. Ты чувствуешь себя особенной?

- В начале своей карьеры я говорила, что всегда буду сниматься в фильмах, с которых у меня будет весомая роль, и в которые я смогу привнести что-то, а иначе это ничего не значит для меня. В фильмах с такими суперзвездами, ты получаешь огромную зрительскую аудиторию. Я бы назвала это моим уникальным качеством, что я всегда могла продемонстрировать подобную актерскую игру. Поэтому это естественно замечательное ощущение. И я счастлива, потому что мне могли и не предложить эти фильмы. Но мне повезло, и мне хочется чувствовать себя, как актриса, на которую режиссер может всегда положиться.

- Так ты бы отвергла роли в фильмах с Кханами, если бы они были недостаточно сильными?
- Да, потому что мое актерское уникальное качество заключается в том, что я могу играть, верно? Поэтому я не могу идти наперекор своей сущности. Если я никаким образом не смогу привнести ничего в фильм, я не буду счастлива. Я не хочу чувствовать груз или быть недовольной и раздраженной на съемках. Я счастлива, что дело никогда не доходило до этого.

- Какие у тебя впечатления от работы с Шахрукх Кханом в очередной раз?
- Мои отношения с ним развивались с годами, потому что мы работаем вместе и знаем друг друга уже долгое время. Поэтому мне немного комфортнее с ним. Сегодня я могу сказать, что могу поделиться с ним многими вещами, и с ним очень легко разговаривать. Мы можем говорить о многом, потому что он - философ по натуре. Он очень умный, начитанный и может рассказать о чем угодно. Можно всегда столько всего узнать, когда слушаешь, как он говорит, потому что у него такой большой опыт. Мне действительно нравится эта дружба с ним.

- Ты раздражаешься, когда обсуждают твою личную жизнь?
- Если бы наша беседа состоялась в прошлом году, я бы ответила совершенно по-другому. Но в этом году я счастлива. Я довольна тем, что в этом году внимание было уделено моей работе, тому, что мои фильмы были успешными, и новым проектам, которые я начала с моей продюсерской компанией. Я счастлива тому, что мне, на самом деле, не надо отвечать на вопросы о моей личной жизни. Внимание было приковано к моей работе, а не к личной жизни, и я хочу, чтобы так и было. Я усердно трудилась в последние восемь лет, чтобы добиться того, что сейчас у меня есть. Ничто не должно быть важнее моей работы, потому что именно этим я занимаюсь сейчас. Это то, что я люблю.

- Помимо того, что касается твоих достижений, ты не переусердствуешь с пиаром, как твои коллеги…
- Меня ставит в тупик этот вопрос. Я не знаю, чем занимаются другие. Сегодня, если кто-то говорит обо мне, то только о моей работе, и о том, что я что-то делаю по-другому с меньшим количеством фильмов. Я также поработала с самыми лучшими режиссерами в киноиндустрии. Я действительно хочу понять, что значит, достаточно рекламировать себя. Сегодня, когда я думаю об этом и оглядываюсь назад, мне кажется, все сложилось невероятно. Мне не нужно кричать об этом повсюду. Я сама уверена в этом. Если посмотреть на траекторию, по которой движется моя карьера, то вы увидите, что я последовательна.

- Так можно уверенно сказать, что ты счастлива на своем собственном месте?
- Я никогда не сделаю того, что мне не свойственно, поэтому я не смогу сделать такого, что повредить другому. Я не могу работать над кем-то другим, только над собой. Мне кажется, что киноиндустрия устроена так, что в ней поощряют чувство неуверенности, чтобы поддерживать конкуренцию. И это на руку всем - киноиндустрии и СМИ. Но мы облажаемся как актеры, если попадемся в эту ловушку. Если я начну делать то, что делают другие, я не буду следовать своим собственным путем. Я без необходимости буду переходить дорогу другим, чего мне не следует делать. У них своя дорога, у меня своя. Мое путешествие было необычным, и мне это нравится, потому что я во всех смыслах необычная.

- Ты следишь за тем, что делают другие ведущие актрисы?
- Если я что-то слышу, то это нормально. Я никогда никому не звонила и не выспрашивала, в каких фильмах снимаются другие. Я - очень практичный человек. Я хочу понять, что люди получают, фокусируясь на работе других. Конкуренция - это положительная вещь, так как она помогает тебе совершенствоваться. Но чувствовать неуверенность в своих решениях и своей карьере, сравнивая себя с кем-то еще, это очень глупо. Это не отражается ни на чем, а только порождает нервозность и ненужное напряжение.

- Подобно Дипике Падукон и Приянке Чопре, думаешь ли ты о Голливуде?
- На данный момент, я даже не пытаюсь. Но если что-то превосходное появится, я это сделаю. Сейчас становится легче (попасть в Голливуд). Дипика и Приянка представляют нас так хорошо, особенно Приянка, так как она там дольше и является частью хитового телевизионного сериала, и делает свою работу отлично. Также представление об индийцах в Голливуде сейчас правильнее. Оно не стереотипное. Я снимусь в фильме за пределами Индии, и я сделаю это где угодно, даже в Китае, если будет что-то особенное с хорошим содержанием. Такая карьера у Ирфана Кхана. Его карьера удивительно успешна в истинном смысле этого слова. Он сделал в Голливуде работу, заслуживающую внимания.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

51

Анушка Шарма: Возможно, я смогу писать, но не думаю, что буду режиссировать

20.12.2016

http://s017.radikal.ru/i416/1612/b5/85eff79ac393.jpg

В прошлом году она превратилась в продюсера с фильмом Национальная трасса 10, а сейчас Анушка продолжает выступать в этой роли со своим вторым проектом Phillauri. На вопрос, после продюсирования не думает ли она заняться режиссурой, актриса говорит:

«Я так не думаю. Возможно, я смогу писать, но не думаю, что во мне есть это (способность к режиссуре). Мне никогда так не казалось. Я не умею ставить сцену, так как я буду режиссировать? Тем не менее, я действительно думаю, что мне хотелось бы писать».

Несмотря на то, что Анушка очень занята как актриса, она выделяет время на свою продюсерскую работу: «Это потому что я считаю, что мои приоритеты правильно расставлены. Я также близка со своей семьей, они сильно меня поддерживают. На самом деле, вся моя жизнь заключается то в работе, то в нахождение дома. Я не из тех, кто любит часто выходить. Я этим не увлекаюсь. И как кажется многим, я не сильно себя рекламирую. Поэтому у меня больше времени на работу».

«Так как я не думаю о других людях (конкурентах и т.д.), это позволяет мне быть более конструктивной и принимать правильные решения. Так или иначе, я - простой человек, а не сложный, поэтому я люблю, чтобы вокруг меня все было просто. Поэтому проще и работать».

«Я даже не осознавала (о 2016 годе), что все движется так быстро. Съемки в трех фильмах и продвижение одного из них - это много для одного года. Плюс, я еще продюсировала фильм. Поэтому интеллектуально ты еще больше вовлечена в работу. Таким образом, это был очень событийный год».

С самого своего дебюта в фильме Эту пару создал бог (2008) Анушка следует своим принципам и снялась не в таком большом количестве фильмов: «Очень часто люди и даже ситуации пытаются пошатнуть твою веру. Также ты можешь находиться не на лучшей стадии своей карьеры, и тогда ты начинаешь сомневаться в своем выборе, но нужно придерживаться своего решения. Так как я не сомневалась в себе тогда, это окупилось в долгосрочной перспективе. Я чувствую себя счастливой и рада тому, что мои фильмы собрали столько денег, и их посмотрели столько людей. Это естественно замечательное ощущение, и пережить такое два раза за год и на таком уровне, это фантастика».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

52

Мне легко работалось с Шахрукх Кханом и Имтиазом Али: Анушка Шарма

22.12.2016

https://forumupload.ru/uploads/2016/12/22/8331cca856f2f99d27e544a4c5709e62-full.jpg

Шахрукх Кхан и Анушка Шарма снова сотрудничают для их третьего фильма у Имтиаза Али "The Ring" (предварительное название), после "Rab Ne Bana De Jodi" и " Jab Tak Hai Jaan".

Рассказывая о работе над этими двумя фильмами, Анушка сказала ведущему медиа-агенству: "Это был превосходный опыт, так как эти двое великолепны в том, что они делают. Я разделяю очень хорошую связь с Шахрукхом, так что мне легко работалось с ним и Имтиазом, последний режиссёр мечты для любого актёра. Так что, я правда получила наслаждение".

"Это был удивительный год для меня, два моих фильма заработали хорошую кассу и моя работа была оценена. Я очень признательна": добавила она. Фильм готовится к выходу 11 августа 2017 года.

Вы взволнованы перед просмотром этого фильма?

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Christina Zaharenko
Брать через репост

0

53

Анушка Шарма: Мы с Шах Рукх Кханом связаны на философском уровне.

26.12.2016

http://s017.radikal.ru/i433/1612/4c/e7ab13c57ba7.jpg

В новом фильме Имтиаза Али Анушка Шарма в третий раз объединилась с Шах Рукх Кханом. Актриса заявляет, что в результате многолетнего сотрудничества между ними возникли замечательные дружеские отношения. Аннушка, которая дебютировала в паре с Шах Рукхом в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi", а затем еще раз работала с ним в мелодраме "Jab Tak Hai Jaan", говорит, что их связь находится на философском уровне. "Шах Рукх - необыкновенно умный человек, и я действительно им восхищаюсь. Он пришел в отрасль со стороны и оставил свой след в кинематографе. Он останется здесь навсегда. Я тоже была аутсайдером, и я знаю, что это значит", - сказала Аннушка информационному агентству PTI.

28-летняя актриса рассказывает, что не может постоянно находиться в контакте с Шах Рукх Кханом, но когда они встречаются, то очень хорошо ладят: "С Ранбиром мы всегда дразним и раздражаем друг друга. С Шах Рукхом все по-другому. Мы связаны с ним на философском уровне. Когда мы встречаемся, мы не говорим о работе или людях. Мы всегда говорим о жизни. От него можно узнать много нового, он необыкновенно умный человек. Я очень счастлива, когда просто разговариваю с ним."

"Я очень скрытный человек. Я не легко раскрываюсь, но с ним я могу говорить о том, что, вероятно, не смогу обсуждать с кем-либо еще. Я не делюсь с Ранбиром, потому что он, как "всеиндийское радио", обо всем расскажет, но с Шах Рукх Кханом я могу поделиться о своем творчестве, о своей карьере и о жизни. Это прекрасные отношения."

Актриса уверена, что их сотрудничество в фильме Имтиаза будет уникальным: "С каждым фильмом нам все более комфортно работать друг с другом. Фильмы Имтиаза рассказывают о характерах персонажей, поэтому для актеров очень важно разделять доверительные отношения. Мы можем иметь различные мировоззрения, но фильм Имтиаза Али показывает нас обоих в ином свете. Думаю, что это будет очень интересно."

Шах Рукх и Анушка впервые сотрудничают с Имтиазом Али.

Источник: http://indianexpress.com/article/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

0

54

Анушка Шарма в фотосессии для HELLO! India, февраль 2017 качество

http://s018.radikal.ru/i519/1702/22/98cd3b9c7a0f.jpg

0

55

Анушка Шарма в фотосессии для HELLO! India, февраль 2017 качество

http://s019.radikal.ru/i601/1702/7d/2110dfb76377.jpg

0

56

Анушка Шарма в фотосессии для HELLO! India, февраль 2017 качество

http://s018.radikal.ru/i516/1702/e8/1e52f43d10f9.jpg

0

57

Анушка Шарма в фотосессии для HELLO! India, февраль 2017 качество

http://s16.radikal.ru/i190/1702/c8/adde2684ba94.jpg

0

58

http://s009.radikal.ru/i309/1702/93/df73338a9625.jpg

0

59

Анушка Шарма для бренда NIVEA

http://s008.radikal.ru/i303/1702/38/08cd15b5a44f.jpg

0

60

http://s46.radikal.ru/i111/1702/8e/6a1a90f35466.jpg

0


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Индийские актеры и актрисы » Анушка Шарма / Anushka Sharma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно