ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИНДИИ!

India Forever: всё об Индии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Индийские актеры и актрисы » Карина Капур Кхан / Kareena Kapoor Khan


Карина Капур Кхан / Kareena Kapoor Khan

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

Карина Капур

http://s004.radikal.ru/i205/1509/a9/9294f7e4b89e.jpg

Карина Капур недавно закончила съёмки в фильме "Udta Punjab" (реж. и продюсер Абхишек Чаубе) и в настоящее время вместе с Арджун Капур снимается в фильме "Ki and Ka". Согласно СМИ Индии, Карина горит желанием работать с пакистанским реж. Шоаиб Мансур. Надеется, что он скоро приедет в Индию, встретится с ней и подпишет контракт на работу в своём фильме с героиней в главной роли. В настоящее время идёт работа над сценарием этой картины, продюсировать которую согласилась Кришика Лулла.

Шоаиб Мансур в Индии известен как реж. и продюсер фильмов "Khuda Kay Liye" (2007, "Во имя Бога" и "Bol" (2011, "Говори").

Перевод Корчагова Ю.Ф  для сайта "Индийский кинематограф крупным планом" (с) http://sitaara.narod.ru/

0

302

Карина Капур Кхан говорит, что актеров сейчас не уважают

06.04.2016

Карина Капур Кхан была важной частью индийской киноиндустрии на протяжение 16 лет. Актриса, которая как снималась в фильмах-хитах, так и получившая одобрение критиков, говорит, что в настоящее время люди не проявляют такого уважение к актерам, как раньше. Карина ценит новое поколение индустрии, но ей не нравится существующая тенденция - воспринимать продвижение как обязанность:

«Раньше присутствовало уважение к актерам, но сейчас я не вижу достаточно уважения у людей. Раньше люди отчаянно пытались хотя бы взглянуть на свою любимую звезду, а сейчас знаменитости сами выкладывают фото из своей ванной и другие странные фотографии в социальных сетях».

Карина относится к тем знаменитостям, которых нет в социальных сетях. Карина также считает продвижение фильмов чрезмерным напряжением и стрессом для актеров. Она думает, что интенсивное продвижение не гарантирует успех фильма, но, тем не менее, надеется на успех Ki And Ka, потому что, по ее мнению, это развлекательный фильм с неординарной идеей, которой раньше не было в индийском кино:

«Мы не политики, и мы не призываем к революции. Мы сняли развлекательный фильм, и если люди увидят послание, это хорошо, если же нет, то и это хорошо, потому что это история о двух людях, которые решают проэкспериментировать со своими отношениями».

Источник - movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

303

http://s41.radikal.ru/i094/1605/b4/a00b5b6f7ae6.jpg

Последний выпуск Карина Капур Кхан, ки & ка, сделал хорошую кассу в прокате. Теперь актриса с нетерпением ждёт выхода своего предстоящего фильма,в котором также есть звезды Алия Бхатт и Шахид Капур. Тем не менее, Карина, которая в настоящее время отдыхает в Лондоне, не подписывала никаких новых проектов. Но она не останавливается на этом.

“Я чувствую себя на вершине мира. Я не знаю, что я собираюсь делать дальше. Это удивительное чувство. Я, конечно, не говорю, "о, у меня так много фильмов". Я в этом не заинтересована,мне не так сильно важно делать множество фильмов в год. Я просто сделаю один или два, и всё,мне достаточно. У меня есть собственная жизнь. Я тоже хочу делать другие вещи, [кроме жизни в кино и т.п.],” говорит Карина.

Она добавляет, что касается ее работы, она не беспокоится, что может потерять видимость. “Я никогда не была уверенной, как человек, или как актриса. Люди не знают меня, поэтому они не должны судить меня”, - говорит Карина, добавив, что, хотя ее современники пробиваются в Голливуд, она довольна, что она здесь в Индии делает фильмы. “Я честолюбива, но я не завышенна. Я всегда говорила, что я буду звездой, я буду мамой, я буду женой, и я буду работать дальше”, - говорит Карина.

взято из группы: https://vk.com/saifeena

0

304

"Veere Di Wedding" - первый в Индии "чикфлик"?

22.06.2016

Актриса Карина Капур Кхан, которая готовится приступить к своему новому проекту "Veere Di Wedding", говорит, что это будет первый в Индии фильм "чикфлик" (термин означающий "девчачий фильм"), так как она думает, что в Болливуде прежде никто не имел мужества представить этот жанр.

"Это, вероятно, первый в Индии чикфлик. Сюжет вращается вокруг четырех девушек, четверых подруг, которые собираются вместе на свадьбе моего персонажа. Это будет действительно интересно и весело. Мы обычно смотрим такие западные фильмы, но у нас еще никто не имел мужества показать этот жанр", сказала актриса.

Недавно она появилась в антигламурном образе в фильме "Udta Punjab".

"Со временем кино меняется и сегодня, я думаю, легко делать фильмы, которые люди хотят смотреть", добавила она.
В "Veere Di Wedding" также снимутся Сонам ​​Капур, Свара Бхаскар и Шикха Талсаниа. Производить проект будут Рея Капур и Экта Капур.

источник http://www.indiaf.ru

0

305

Задержки в съемках из-за Карины не будет! Они продолжатся в августе

Рея Капур развеяла слухи о задержке в съемках "Veere Di Wedding" в связи с беременностью Карины Капур Кхан. Карина и ее муж Саиф будут благословлены их первым ребёнком в декабре и Рея сказала, что актриса "Udta Punjab" является 'настоящим профессионалом', который начнёт съемки фильма в августе.

"Экта Капур и я, а также наша компания и семьи очень рады и взволнованы новостью о Карине и Саифе. Как создатели фильма мы очень рады быть частью их особого пути!" - сказала в заявлении Рея Капур.

"Бебо является очень профессиональной и приступит к съемкам в августе. Многое из того, что происходит в фильме, является частью жизни и работы Карины, и мы гордимся тем, что она с нами" - добавила она.

В фильме также снимаются актрисы Сонам Капур, Свара Бхаскар и Шикха Талсания. Производство Реи и Экты Капур.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Лара Ким
Брать только через репост

0

306

Карина Капур Кхан уходит в декрет в сентябре!

05.07.2016

Навабы, наконец, нарушили молчание по поводу сообщений о беременности. Саиф Али Кхан сделал заявление некоторое время назад, подтверждающее, что его жена Бегум Карина Капур Кхан, беременна. Супруги ждут своего первого ребенка в декабре. Если вы помните, мы сообщали неоднократно, что актриса беременна и что они только и ждут подходящего времени, чтобы сделать официальное объявление. Мы даже предоставили некоторые фотографии, подтверждающие эту новость.

Карина отрицала новости о ее беременности, похоже потому что, она ждала своего супруга, чтобы сделать официальное объявление. В своем заявлении он сказал: “Моя жена и я хотели бы объявить, что мы ждем нашего первого ребенка в декабре. Мы хотели бы поблагодарить наших доброжелателей за их благословения и поддержку, а также прессу за терпение”. Мы удивились, так как Карина подписала контракт с Реей Капур Veere Di Wedding и как все обернется для них, но наши сомнения развеялись сейчас.

Источник сообщает, что Бебо попытается завершить съемки Veere Di Wedding в сентябре, так как она будет в конце второго триместра и живот будет более очевидным и видимым. Может быть, это является причиной, почему она отвергла несколько проектов ! Актриса будет в декретном отпуске с сентября. Фильм Реи Капур последний перед дектретом, карьера Карины станет на второй план и на первом месте будут приготовления к важному дню в жизни каждой женщины - дню рождения ребенка!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

0

307

7 Шокирующих и странных привычек знаменитостей Болливуда

Точно так же, как и у обычных людей, у болливудских знаменитостей есть привычки, некоторые хорошие, некоторые плохие, а некоторые странные.

1. Шахрукх Кхан

Много поклонников во всем мире одержимы Бадшахом Болливуда, но сам Король Кхан одержим обувью. Шахрукх даже признался в одном из интервью, что снимает обувь только один раз в день,а иногда даже засыпает в обуви.

2. Санни Леоне

Сексуальная дива имеет необычную привычку и, как говорят, даже задерживала съемки по той же причине. Санни имеет потребность постоянно мыть ноги. Это то, чему она не может сопротивляться,и, очевидно, она оставляла съемочную площадку каждые 15 минут во время съемок фильма "Темная сторона желания 2", чтобы вымыть ноги.

3. Карина Капур Кхан

Этой привычкой страдают многие...видимо, Бебо не может помешать себе грызть ногти. Все ее усилия перестать грызть ногти были напрасны, и поэтому она вынуждена носить акриловые ногти.

4. Аюшман Кхурана

Все мы чистим зубы два раза в день. По крайней мере, стараемся. Сердцеед Аюшман обожает чистить зубы. Он пользуется щеткой так часто, как может. Всегда готов для романтике, а? Свежее дыхание и все такое!

5. Джон Абрахам

Мускулистый красавчик также есть в этом списке. Джон имеет раздражающую привычку постоянно покачивать ногой, независимо от того, где он находится. Действие раздражает окружающих его людей, но он просто не может остановиться.

6. Амитабх Баччан

Это на самом деле мило...Амитабх Баччан носит пару наручных часов одновременно. Почему? Так каждый раз, когда Абхишек или Айшвария путешествуют, часы показывают стандартное время в Индии, в то время как другие установлены согласно их часовому поясу. Ой!

7. Сушмита Сен

Терраса великолепной Сушмиты Сен хвастается ванной. Почему? Потому что она больше любит принимать душ в открытом, чем в замкнутом пространстве ванной комнаты. А?

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Амина Милова
Брать только через репост

0

308

Карина Капур Кхан, вероятно, помнит,что все было слишком ясно, когда она начала делать фильм Мадхура Бхандаркара "Героиня "после неожиданного объявления Айшварии Рай Баччан о ее беременности.

Айшвария держала в секрете ее ребенка от ее производителей, которые потом посчитали это нарушением договора и заменили актрису. Бебо же взялась за этот фильм, хотя не многие актрисы хотели бы занять эту роль, чтобы не повредить семье Баччан.

Хотя были слухи, что Бебо, ожидая ребёнка, не подтвердила эту новость,потому что выбирала подходящее время, чтобы сказать об этом своим поклонникам. Но актриса была открыта с ее продюсерами Реей и Эктой Капур . Когда они встретились, Карина четко сказала им, что она ожидает своего первого ребенка и она еще хочет сделать фильм, так что если они хотят видеть ее в фильме, им придется немного переделать фильм. Она не хотела шокировать своих продюсеров после того, как начались бы съёмки. Она не хотела ставить их в неловкое положение.

Источник говорит нам, “Экта и Рея решили все-таки переписать немного сценарий для Бебо. Они были довольны её честностью и они понимали,что Карина и Сонам будут крупнейшим событием в кино, они не хотели менять актерский состав. Они перенесли съёмки на август, с тем чтобы они могли завернуть пленку перед рождением ребёнка Карины в декабре.”

взято из группы: http://vk.com/saifeena

0

309

Прекратите делать мою беременность национальным вопросом: Карина бесится

18.07.2016

Мы знаем, что Карина Капур Кхан ждет своего первого ребенка от мужа Саифа Али Кхана. Было много шума вокруг беременности Бебо с тех пор, как Саиф Али Кхан официально объявил эту новость. Также поговорим о том, как Бебо предпочла свободную одежду и как она будет продолжать работу над фильмом Реи Капур "Veera Di Shaadi"

Видимо, все это внимание достало Бебо, так как актриса сорвалась в недавнем интервью, заявив, что ее беременность стала национальной проблемой. Бебо сказала: "Я беременна, а не труп. И что за материнский перерыв? Это самая обычная вещь на земле, чтобы произвести ребенка. Пора СМИ отступить и прекратить рассматривать меня несколько отличающийся, чем я когда-либо была. Кто-либо, кто обеспокоен, может не работать со мной..., но моя работа продолжается, как всегда. Прекратите делать это национальной проблемой. Мы в 2016, а не в 1800-х. Вероятно, даже в то время, люди были более цивилизованными и нормальными, чем то, как СМИ ведут себя и размышляют теперь. Я просто сыта по горло людьми, делающими это (беременность), смертью некоторого вида. На самом деле, это должно быть сообщением для многих людей, что брак или семья не имеет абсолютно ничего общего с моей карьерой".

Какое сильное заявление! Согласны ли вы с Бебо?

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: No Name
Брать через репост

0

310

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ САИФА АЛИ КХАНА И КАРИНЫ КАПУР КХАН от Vogue India

22.07.2016

http://s16.radikal.ru/i190/1607/ff/1725ad9fedca.jpg

С самого детства, говорит Карина, у нее было два желания: быть самой большой кинозвездой и чтобы у нее была сказочная любовь: «Я совершенно не умела скрывать свои чувства, и было очень весело, пока я, наконец, не встретила Саифа, и мы не полюбили друг друга», - смеется Карина: «Да, и также оказалось, что он - принц, который идеально соответствовал моей метафоре, но ему и не нужно было - я хочу сказать, он был бы таким же прекрасным принцем даже без своего титула».

Саиф впервые встретил Карину, когда она была еще молодой девушкой на съемочной площадке фильма ее сестры. По его словам, он был сражен ее красотой, и спросил о том, кто эта девушка. Они были коллегами по фильмам, но никогда не проводили вместе время до съемок в фильме Отчаянные (Tashan) в Ладакхе. Карина признается, что посчитала Саифа очень привлекательным мужчиной, и тот факт, что он мог рассмешить ее, был большим плюсом.

«Я думаю, все дело в подходящем времени. Я встретил Карину в такой момент своей жизни, когда был готов к тому, чтобы осесть и построить свое собственное жизненное пространство. Она принесла ощущение стабильность. Я почувствовал, что мы сможем создать крепкую основу, на которой я смогу устроить свою жизнь, эмоционально, финансово и профессионально», - говорит Саиф.

В процессе съемок на фоне прекрасных и изолированных пейзажей Ладакха, Саиф и Карина, оба переживали окончание неудавшихся отношений, что их только сблизило. Несмотря на то, что они так не похожи, химия между ними и отношения развивались магическим, необъяснимым образом, как обычно бывает в великих историях любви. Карина была сражена прямотой Саифа, его чувством юмора и любовью к приключениям. Он был очарован ее красотой и непосредственным характером. Они решили жить вместе. Карина говорит: «Я и Саиф съехались, потому что я была готова оставить дом своей матери, и если бы мы не жили вместе, мы бы не смогли видеться. Конечно, многих это удивило, особенно учитывая то, что я из семьи Капур. Но я всегда была откровенна. В Болливуде всегда работает «испытательная» формула, так почему бы не испытать отношения? Я не видела в этом ничего плохого».

Да, решение Карины оказалось большим шоком для ее матери, вспоминает Каришма (Капур, сестра Карины): «И для меня тоже, в каком-то смысле. Наша семья слегка консервативна, но потом мы приняли это, ведь это Бебо: она думает душой и чувствами. Кроме этого, она обладает удивительным качеством всегда знать. Что для нее правильно, опираясь на эмоции и инстинкты. И - постучим по дереву! - ее решения всегда оказываются правильными и мудрыми».

Спустя пять лет, после того, как они решили жить вместе, Саиф и Карина поженились - 16 октября 2012 года. Это было скромная церемония - сангит и гражданская церемония в доме Карины в Бандре, после которой был устроен шикарный ужин в Мумбаи и в Dawat-e-Walima в Дели, организовала который Шармила Тагор, мать Саифа. Для двух звезд из занаменитых болливудских семей, празднования были довольно скромными. Карина говорит, что для их пары было важно сохранить свое уединение, и рассказывает, что они пригрозили членам своих семей, что они сбегут, если СМИ превратят их свадьбу в цирк.

Когда Саиф рассказывает о свадьбе, он говорит: «Когда два актера находятся в отношениях, неважно с какими намерениями, присутствует большая неопределенность. Наша свадьба все разрешила. Для меня очень важно - чувствовать спокойствие с человеком, с которым я нахожусь, а не отвлекаться и беспокоиться. Если ты счастлив дома, это видно и отражается на работе. Карина подарила мне уверенность в наших отношениях, поэтому я счастлив быть с ней».

Саиф и Карина во многом являются современной и спокойной парой. Она даже не рассматривала идею о том, чтобы перестать сниматься после замужества, и также не начала выбирать безопасные и простые для нее роли.

«Я, в первую очередь, актриса, мои фильмы - часть меня, и люди любят меня благодаря им. Я знаю, что сейчас я - Карина Капур Кхан, и с этим приходит большая ответственность по отношению к родственникам моего мужа, но это не имеет отношения к моей карьере. Многие люди, на самом деле, советовали мне не выходить замуж, потому что существует некое представление о том, что замужних женщин не принимают в киноиндустрии. Но я считаю, что нет ничего более сексуального, чем быть замужней женщиной».

Саиф с восторгом рассказывает о том, как Карина изменила его жизнь: «Она оказывает на меня хорошее влияние, и вдохновляет меня на то, чтобы совершать правильные поступки - будь то мое отношение к здоровому образу жизни и еде, или к тому, сколько времени можно проводить на вечеринках. Мы понимаем друг друга в отношении того, что нам нравится и не нравится».

Источник vogue.in
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

311

Карина Капур Кхан: Я - единственная актриса первого эшелона, которой удалось установить баланс между карьерой и семьей

26.07.2016

http://s05.radikal.ru/i178/1607/07/da9768b5fb3d.jpg

Опровергая предположения о том, что она может бросить работу после объявления о беременности, Карина Капур Кхан говорит, что она является единственной актрисой в Болливуде первого эшелона, у которой брак и карьера идут рука об руку. В интервью Pinkvilla она сказала:

«Когда я выходила замуж, многие предсказывали, что моя карьера закончится. Я думаю, я - единственная актриса Болливуда первого эшелона, у которой полноценный брак и полноценная карьера. Я снимаюсь в стольких же фильмах, если не больше, после брака, как и раньше».

В то время как 35-летняя актриса занимается приготовлениями к съемкам нового фильма Veere di Wedding, съемки которого старатуют в следующем месяце, ее спрашивают по поводу реакции Саифа (Али Кхана) на ее решение продолжать работу, и она отвечает:

«У меня и Саифа одинаковое мнение по этому поводу. Он говорил мне никогда не бросать свою карьеру. Саиф - современный человек. Он говорит, что если он ходит на работу, то будет эгоистично ожидать, что я буду сидеть дома».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

312

Я не буду прятать свой живот на экране: Карина Капур Кхан о своей беременности

24.08.2016

http://s018.radikal.ru/i508/1608/9c/e0a4aad9d8f3.jpg

Будущая мамочка Карина Капур Кхан, которая общалась с журналистами во время промо-мероприятия в понедельник, сказала: «Ну, я определенно буду продолжать вести нормальную жизнь. Я - работающая женщина, и в этом нет абсолютно ничего плохого. Мне нравится моя работа, и я отношусь к ней с любовью. Я хотела стать актрисой, еще когда была в чреве своей матери. Поэтому я буду работать всю свою жизнь, пока мне не исполнится 80».

Карина, которая вскоре будет замечена в романтической комедии Veere Di Wedding, добавила: «Какую бы роль я ни играла, я не собираюсь прятать его (свой живот) на экране. Я горжусь этой фазой, в которой я сейчас нахожусь, и здесь нечего скрывать. Какой фильм я бы ни выбрала, вы увидите меня такой, какая я есть. Прямо сейчас, я работаю над датами, поэтому все будет зависеть от моего самочувствия».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

313

И снова Карина Капур Кхан, Катрина Каиф и Ранбир Капур

31.08.2016

http://s018.radikal.ru/i500/1608/73/466bc8bb49e2.jpg

Все мы знаем, что Карина Капур Кхан всегда говорит то, что думает и правду. Поэтому, когда её кузен Ранбир Капур встречался с Катриной Каиф, то Карина говорила всё то, что знала. Например, на вечеринке Карана Джохара актриса сказала о том, что у Ранбира есть мысли о том, чтобы сделать предложение Катрине.

Но с тех пор прошло уже, достаточно, времени, чтобы тема бывших была закрыта. Однако, журналисты всё никак не могут успокоиться. На недавнем мероприятии, где Карина рекламировала продукцию для волос, один из журналистов спросил про то, что же сейчас происходит в отношениях у Ранбира и Катрины. На что Карина сказала: " Вы лучше посмотрите на мои волосы, какие они блестящие и пышные после использования Adhuna Bhabani. "

Карина просто напросто ушла от ответа.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - https://vk.com/favorite_bollywood

0

314

"Не буду брать творческого отпуска после беременности", - Карина

14.09.2016

http://s017.radikal.ru/i404/1609/98/b8fa2f857ec5.jpg

От исполнения оригинальных ролей в начале своей карьеры до возражения появлений в камео фильмов с большими бюджетами, и теперь работе во время беременности, Карина Капур Кхан всегда устанавливала свои собственные правила, и сейчас актриса говорит, что она не в настроении брать академический отпуск по материнству.

Карина и Саиф Али Кхан ждут своего первого ребенка в декабре. 35-летняя кинозвезда недавно приняла участие в неделе моды Lakme Fashion Week Winter/Festive 2016, пройдя по подиуму и не скрывая свой растущий живот, Бебо готова к съемкам своего нового фильма 'Veere De Wedding'.

«Если вы любите свою работу, все происходит естественно. Я думаю, что люди слишком много внимания уделяют тому, что раз актриса вышла замуж, у нее есть ребенок или дети. Это (брак и материнство) естественные вещи, но вы должны продолжать делать обычные дела», - сказала Карина в интервью.

«Поскольку мы – актеры, нас изводят вопросами. Даже если бы я не была актрисой, а может поваром или еще кем-то, то я бы все равно продолжала жить в этой фазе (беременности). Я люблю работать, так почему я должна прекращать свою работу».

Когда Карину спросили, планирует ли она взять творческий отпуск, она ответила: «Нет, я не вижу в этом смысла».

В 'Veere Di Wedding' Карина будет работать с Сонам Кпур, Сварой Бхаскар и Шиклой Талсаниа. «Мы собираемся решить, когда начнем сниматься. Может быть пару дней в октябре, я буду присутствовать. Я определенно сделаю фильм, но мы работаем над датами съемок», - сказала она.

«Если мне нравится фильм, я сделаю его, а если мне не нравится, то я не буду молчать и скажу об этом. Когда поступают ко мне предложения, я говорю им (производителям) открыто (выполню его или нет)».

Помимо своих профессиональных обязательств, Карину часто видят гуляющую вместе с мужем и друзьями. «Есть физические изменения, происходящие с вашим телом. Я думаю, что важно быть рядом со счастливыми и позитивными людьми», - сказала Карина.

Когда ее спросили, получает ли она советы насчет беременности и материнства от окружающих ее людей, актриса сказала: «Моя мать не дает мне слишком много советов. Есть реакция Саифа на то, что я слишком немного ем. Это то, что он продолжает мне постоянно говорить».

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

0

315

ЦИТАТЫ КАРИНЫ КАПУР КХАН
* в честь ее дня рождения * 

http://s018.radikal.ru/i520/1609/9f/3641fc8b4755.jpg

«Этот день рождения особенный на этот раз. Но если честно, нет никаких особенных планов. Я отпраздную свой день рождения с родственниками и близкими друзьями, как и каждый год».

«Я хотела стать актрисой, еще когда была в чреве своей матери. Поэтому я буду работать всю свою жизнь, пока мне не исполнится 80».

«Женщина - единственная душа, которая имеет право вынашивать другую душу в себе. Это действительно что-то, это радость».

«Я беременна, а не труп. И какой декретный отпуск? Эта самая естественная вещь на планете - родить ребенка. Пора СМИ успокоиться и перестать относиться ко мне не так, как раньше. Всем, кого это беспокоит, не следует работать со мной…но моя работа будет идти, как шла. Перестаньте делать из этого национальную проблему. Мы живем в 2016, а не в 1800гг. Вероятно, даже в то время люди были более цивилизованы и нормальнее чем то, как сейчас ведут себя СМИ. Я просто устала от того, что люди сравнивают это с какого-то рода смертью. На самом деле, это должно стать посланием для многих людей. Брак и семья не имеют абсолютно ничего общего с моей карьерой».

«Саиф - современный человек. Он говорит, что если он ходит на работу, то будет эгоистично ожидать, что я буду сидеть дома».

«Я считаю, что люди по всему миру смотрят индийские фильмы. Наши фильмы дублируют на все языки. Поэтому мир знает наших актрис. Для того чтобы работать в Голливуде, требуется редкое чувство самоотдачи и энергия. Я счастлива, снимаясь в индийском кино».

«Я считаю, что отношения за пределами киноиндустрии имеют свой набор проблем. Так или иначе, секрета для счастливого брака не существует. Это личная вещь. Иногда все получается, иногда нет. Это реальность».

«Люди поздравляют друг друга в Twitter. Да ладно? Почему я не могу взять телефон и позвонить тому, кому хочу? Это ближе».

«У меня очень активный фан-клуб в Twitter и Instagram. Они - большие собственники, поэтому я горжусь тем, что они представляют меня в Twitter и Instagram. Я считаю, что они - моя сила, моя армия. Через 20 секунд, как кто-нибудь выкладывает фото, мои фан-клубы находят их. Поэтому я знаю, что меня защищают, мне не нужно быть там, чтобы что-то говорить. Они дадут отпор любому, кто что-нибудь скажет. Они затроллят их».

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

316

Карина Капур Кхан: Я здесь не для того, чтобы поддерживать мир с кем-то

05.10.2016

http://s018.radikal.ru/i521/1610/1c/153d3839a58a.jpg

Имя Карины Капур Кхан часто попадало в газетные заголовки благодаря фильмам, которые она отвергла. Наступит завтра или нет (2003) и Рам и Лила (2013) относятся к таким фильмам. Тем не менее, Карина говорит, что она не боится отклонять предложения о фильмах:

«Я здесь, чтобы продавать свой талант. Я здесь не для того, чтобы заводить друзей или поддерживать мир с кем-то. Я никогда так не поступала. Я снималась с некоторыми режиссерами несколько раз. Люди, которые знают меня и верят в меня, всегда будут работать со мной».

Актриса говорит, что для отказа всегда присутствует веская причина: «Если я отказала фильму, это значит, он не подходил мне в тот момент. Последнее, что я могла бы сделать, это отказать кому-нибудь без причины».

Карина, которая принадлежит к самой прославленной болливудской семье, говорит, что всегда испытывает давление, потому что ей нужно соответствовать репутации своей семьи: «Люди всегда уважали мою семью. Самое меньшее, что я могу сделать, это хорошо играть. Надеюсь, что я сделала это и продолжаю это делать».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

317

КАРИНА КАПУР КХАН ждет с нетерпением того, чтобы стать мамой
(интервью для Hindustan Times)

21.11.2016

http://s019.radikal.ru/i644/1611/ad/2156e7f3266b.jpg

«Моя беременность была такой быстрой, я не заметила, как время прошло. Я всегда занималась йогой и была здоровой девушкой, и в этом причина. Никогда не было никаких проблем со здоровьем, к счастью. Я занимаюсь рекламой, фильмами, шоу, съемками для брэндов… Я наряжаюсь и чувствую себя хорошо. Я продолжаю быть активной. Беременность не является оправданием, чтобы лениться. Нельзя говорить: «Я не могу делать это, я не могу делать то». Это ошибка, которую совершают большинство женщин».

Карина признается: «Конечно, я стала есть больше. Но не десерты. Я объедаюсь бирьяни и другой, любимой Капурами едой… Это единственное время, когда ты можешь позволить себе расслабиться, нет?».

В 2008 году для фильма Отчаянные (Tashan) Карина сбросила вес до 46 кг., появилась на обложке Vogue и познакомила Индию с нулевым размером: «Это был другой век. До этого у нас были только пышные героини. Не было проблем, если ты был немного пухленьким в бикини. Я приняла вызов нулевого размера, который поставил передо мной Адитья Чопра, как основное условие для роли. Это сработало, и каждая девушка в сари захотела быть длинноногой красоткой с кубиками на прессе. Сегодня актрисы больше увлекаются фитнесом, чем когда-либо. Каждая героиня бегает в спортзал, все хотят кубики. Но важно найти баланс для самого себя. Например, я считаю, что Каришма (Капур) в очень хорошей форме. Но вместе с тем, я бы с удовольствием вернула снова нулевой размер. Это было бы захватывающе».

Карина спрашивает: «Почему женщина должна стесняться своего тела, когда она беременна? Это такой радостный опыт. Мне нравится идея о том, чтобы разделить свою беременность посредством этой фотосессии со своими поклонниками и всеми, кто меня любит. Я не вижу причин прятаться. Если твое лицо, руки и так далее стали полнее во время беременности, то это не проблема. Это единственное время, когда ты можешь с гордостью демонстрировать лишние килограммы со словами: «Я - женщина, и это божье творение, и это так прекрасно…». Не знаю, почему болливудские актрисы не делали этого раньше (фотосет на восьмом месяце беременности)».

На вопрос, нарушает ли она принятые устои из-за своего бунтарства, и является ли это тщательно спланированным и направленным на какой-то эффект действием, Карина отвечает: «В моей жизни ничего никогда не происходило по плану. Ни мои поклонники, ни что-то еще. Поэтому некоторые вещи оказывались замечательными, а другие - нет. Но я с большой гордостью признаю все, что было… свои успехи и свои неудачи. Я принимаю все это и с гордостью демонстрирую».

Актриса говорит, что принимает материнство таким, какое оно есть: «Я подхожу к этому очень естественно. Не строю никаких планов. Я не руководствуюсь никакими предвзятыми понятиями и не слушаю устоявшихся советов… Думаю, беременность - это такое индивидуальное путешествие, что мне нужно прочувствовать его, а не думать о том, что я хочу делать и чего не хочу».

Ее сестра Каришма очень помогает: «Конечно же, моя мама рядом, но я проинструктировала Саифа (Али Кхана), чтобы он следовал своему режиму. Он занят съемками фильма Chef. Я веду себя нормально во время беременности, и мне бы хотелось, чтобы он относился ко мне так же. Он собирается взять несколько выходных в декабре. Так что сейчас моя сестра является самой большой поддержкой. У нее двое детей, и она проходила через подобное путешествие. Ее присутствие очень важно для меня».

Карина поделилась: «Самое странное то, что Саиф и я никогда даже не задавались вопросом, хотим ли мы мальчика или девочку. Это происходит впервые, поэтому мы хотим, чтобы Бог решил за нас. Поэтому мы даже не думали об именах. Саиф любит сюрпризы, и ему нравится восторг неведения. Поэтому он сказал: «Послушай, давай просто оставим все, как есть».

Потом Карина практично добавляет: «Понимаете, Саиф уже родитель. Он - отец, и один из самых крутых отцов, которые мне встречались. Он удивителен с детьми, и они так хорошо воспитаны. Я просто хочу, чтобы он вел себя так же с нашим ребенком. Я не знаю, какой я буду матерью. А с Саифом все довольно странно: Саиф очень избалованный, и он часто балует меня. Но со своими детьми он очень простой. Он неожиданно становится здравомыслящим и совершенно другим человеком. Это довольно удивительно».

«Если честно», - говорит Карина: «Я меньше переживаю по поводу оставшегося времени беременности, так как я собираюсь вернуться в форму. В конце концов, мне нужно соответствовать титулу «Нулевой размер»… Я была так занята во время беременности, что Саиф говорит, что я рожу на студии Мехбуб. Мои друзья постоянно дразнят меня и говорят, что я должна успокоиться и делать меньше. Но, зная меня, не удивляйтесь, если сразу после родов я отправлюсь на съемки. Я думаю, что определенно полностью вернусь к работе через месяц после родов».

В завершении Карина говорит: «Моя беременность была таким увлекательным путешествием. Я чувствую себя довольно гламурно. Я наряжалась, выходила, была на съемках, вела себя нормально. Саиф постоянно повторяет, что я никогда не выглядела прекраснее. А это все, что любая жена хочет слышать, правда?».

По материалам hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

318

Карине Капур не нравились девушки Ранбира Капура

21.11.2016

http://s019.radikal.ru/i644/1611/6c/966607efb186.jpg

Будущая мама Карина Капур на днях побывала на ток-шоу #NoFilterNeha/ «Без фильтров с Нехой». Ведущая этой подкаст-программы Неха Дхупия известна своими провокационными и откровенными вопросами. На этот раз она не постеснялась попросить свою звездную гостью выбрать между бывшими девушками двоюродного брата — Катриной Каиф или Дипикой Падукон. И Карина дала неожиданный ответ. Она сказала, что ни одна из них не была достаточно хороша. При этом, отметила Карина, Падукон более сильная актриса, чем Каиф.

Индийская пресса тут же разразилась возмущенными публикациями и напомнила Карине, что в прошлом, пятом сезоне программы «Кофе с Караном» Катрина Каиф очень тепло отзывалась о сестре своего молодого человека и называла ее не иначе как сводной сестрой.

Поклонники Катрины надеются, что актриса ответит своей обидчице во время предстоящих ей съемок программы «Кофе с Караном». Они уверены, что ведущий не упустит случая обсудить эту щекотливую ситуацию, а Катрина должна сказать что-то такое, что поставит на место сестру ее экс-бойфренда.

Напомним, что Ранбир Капур начал встречаться с Дипикой Падукон после съемок в фильме Bachna Ae Haseeno / «Берегитесь, красавицы!» в 2008 году. Их отношения продлились недолго, и уже осенью следующего года пара рассталась. Однако им удалось сохранить хорошие отношения, и сейчас актеры говорят, что они друзья.

С Катриной Ранбир познакомился в 2010 году тоже на съемках. Они долго скрывали свои отношения, пока папарацци не подловили их на романтическом отдыхе на Ибице в 2013 году. Пара пожила некоторое время под одной крышей, пока в январе этого года не было объявлено о расставании. С тех пор Капур предпочитает не откровенничать с прессой на тему своей личной жизни.

*Источник: https://zee-tv.ru

0

319

Сегодня утром КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!!

20.12.2016

http://s45.radikal.ru/i110/1612/bd/84a34198b97f.jpg

Об этом сообщают все новостные сайты. В официальном обращении САИФА АЛИ КХАНА и КАРИНЫ говорится:

«Мы очень рады поделиться с вами чудесной новостью о рождении нашего сына Таймура Али Кхана Патауди 20 декабря 2016 года. Нам бы хотелось поблагодарить СМИ за понимание и поддержку, которые они оказывали нам последние 9 месяцев, и, конечно, особенно наших поклонников и доброжелателей за их постоянную симпатию. Поздравляем с рождеством и наступающим новым годом всех…С любовью, Саиф и Карина».

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

320

Таймур Али Кхан Патауди-красивый ребенок, - говорит Соха Али Кхан.

20.12.2016

http://s017.radikal.ru/i400/1612/95/052588fdd3f0.jpg

Звездная пара Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан были благословлены мальчиком и сестра Саифа- Соха говорит, что его семья в восторге от рождения малыша.

Карина родила ребенка в 7:30 утра в больнице Breach Candy Hospital в Мумбаи.

"Семья в восторге. Таймур Али Патауди Кхан-красивый мальчик, рады приветствовать тебя в этом мире. Мать и сын чувствуют себя очень хорошо. Отец тоже чувствует себя хорошо!!,"- сказала Соха.

Сестра Карины - Каришма Капур тоже поспешила с поздравлениями и сказала, что гордится своей сестрой!

Подруги Карины - сестры Арора рады приветствовать ее в клубе мамочек. "Моя дорогая, добро пожаловать в лучший клуб - клуб мамочек".

Но самым первым новоиспеченных родителей поздравил Каран Джохар, который первый поделился именем мальчика:
"Моя Бебо родила мальчика!!!!!!! Я так так счастлив!!!!!!! Таймур Али Кхан ".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

0

321

Фото Карины Капур Кхан с сыном Таймуром
Фото опубликовано Фаридуном Шахрияром (журналистом Bollywood Hungama)

http://forumupload.ru/uploads/2016/12/22/6b71b884fd9a8321cb5421de31a588b4-full.jpg

Изъято https://vk.com/newindianmovie

0

322

Ответ Риши Капура тем, кто троллит имя Таймур Али Кхан

23.12.2016

http://s017.radikal.ru/i440/1612/f2/148416cbbda2.jpg

20 декабря этого года у Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан родился сын, которому дали красивое имя Таймур. Как предполагали некоторые участники нашей группы, происхождение имени будет иметь значение. Это же Индия. И вы оказались правы. В Твиттер, в частности, и в других социальных сетях некоторые начали высказывать свое недовольство по поводу выбора этого имени. Потому что имя Таймур является производным именем жестокого монгольского завоевателя, который вторгся в Индию в 14 веке.

Самым достойным (и одновременно недостойным ) ответом всем троллям были недавние твиты дяди Карины Капур Кхан - Риши Капура. Он написал:

«Пожалуйста, скажите, почему людей так беспокоит, как родители хотят назвать своего ребенка? Занимайтесь своими собственными делами, это совершенно вас не касается. Желание родителей!...Многие будут заблокированы, если аргументы продолжатся. Просто ЗАТКНИТЕСЬ к чертовой матери! (Shut the F*** Up)».

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

323

КАРИНА КАПУР КХАН: Cosmo-викторина

29.12.2016

http://s018.radikal.ru/i503/1612/cd/c787246fd5f5.jpg

1. Мое прозвище…

Бэбо.

2. Моя самая странная фобия…

Быть закрытой в комнате с тараканом.

3. Мой скрытый талант…

Я - отличный повар.

4. Моя любимая часть своего тела …

Глаза.

5. Моя первая влюбленность в знаменитость…

Рахул Рой, когда я посмотрела Жизнь во имя любви.

6. Самое любимое украшение в шкафу…

Я обожаю свои туфли.

7. Меня лучше всего избавляет от стресса…

Йога.

8. Если бы я могла поужинать с четырьмя людьми, живущими сейчас или в прошлом, я бы выбрала…

Индиру Ганди, Элизабет Тейлор, Джонни Деппа и Саифа Али Кхана.

9. Мое пагубное пристрастие…

Картофель фри.

10. Я полностью завишу от…

Британских сериалов.

11. Когда я хочу почувствовать себя сексуальной, я одеваю…

Мою свободную футболку.

12. Угощение, которое я обожаю больше всего…

Dal chawal

13. Мой любимый жанр кино…

Романтика и драма.

14. Совет о том, как быть сногсшибательной, девушкам, которое читают Cosmo…

Это просто. Нужно верить в себя.

Источник cosmopolitan.in
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

324

Карина и Каришма Капур хотят, чтобы Сонам Капур вышла замуж за их кузена Ранбира Капура!

16.01.2017

http://s019.radikal.ru/i637/1701/ec/2e95dfc30830.jpg

По словам развлекательного портала, Сонам был задан вопрос на 'Koffee With Karan 5', что будет, если она когда-либо начнет встречаться с Ранбиром Капуром снова, актриса ответила отрицательно и добавила, "Ранбир и я были бы лучшими друзьями. Я не верю, что он будет счастлив со мной".

В докладе ДНК далее заявили, что "В добавление к этому, кузина Ранбира - Бебо вскочила, чтобы сказать, что она и ее сестра Каришма Капур хотят, чтобы Сонам ​​стала их невесткой".

Сонам и Ранбир, которые дебютировали вместе в фильме Санджая Лилы Бхансали "Saawariya", как сообщается, встречались друг с другом во время съемок фильма.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

0

325

КАРИНА КАПУР КХАН, интервью для Hindustan Times

08.02.2017

http://s018.radikal.ru/i523/1702/b8/41d6c40a6f55.jpg

- Как женщина ты переживаешь материнство впервые, как ты справляешься с дополнительными обязанностями?
- Это было удивительное перевоплощение, потому что когда ты становишься матерью, все происходит естественно. Все очень органично, и я думаю, именно так произошло со мной. Я с нетерпением ждала этого этапа своей жизни. И сейчас это самая особенная часть ее. Не думаю, что я когда-либо была или выглядела счастливее.

- Ты сделала беременность такой модной, как обозначил твой друг и режиссер Каран Джохар на своем шоу. Правда, что у тебя был целый гардероб для твоих образов, когда ты выходила во время беременности?
- Думаю, люди слишком давят на звезд, поэтому появляется необходимость облачаться в дизайнерскую одежду с головы до пят, когда выходишь из аэропорта. Думаю, это неестественно и ненормально. Я никогда не собирала столько нарядов для выхода. Я в действительности не думаю о том, что я надену, когда собираюсь выходить. Например, иногда это джинсы, а иногда платье. Все не так уж хорошо продумано. Я не из тех актрис, у кого 25 платьев, которые висят в комнате, и из которых можно выбирать одно на каждый день. Я даже могу выйти из аэропорта в спортивных штанах и свитере. Если это задевает людей, и если модные блоггеры думают, что это не модно, то мне все равно. Главное я и мой комфорт. И я все равно могу выглядеть гламурно в своих спортивных штанах.

- Одна вещь, которую ты бы хотела, чтобы ваш сын Таймур унаследовал от Саифа и от тебя?
- Мой сын – самый сногсшибательный мужчина по эту сторону экватора, то есть технически в Индии. Вы скоро это увидите (смеется).

- Как успешная актриса, а теперь как заботливая мать и жена, ты являешься вдохновением для многих работающих женщин, которым сложно жонглировать между работой и домом? Какие-нибудь советы профессионала для них?
- Думаю, женщины любят делать несколько дел одновременно. И думаю, сейчас намного больше работающих женщин, чем когда-либо. А в моей семье моя сестра (Каришма Капур) работала после рождения детей, моя свекровь (Шармила Тагор) работала после рождения детей. На самом деле, когда Саифу было 3 года, она снималась в кино. Она всегда была работающей женщиной. Я родом из такой семьи, и меня вдохновили очень сильные женщины в моей семье. И конечно, тот факт, что моя семья поддерживает меня, моя мама, сестра и папа, которые постоянно говорят: «Ты всегда должна работать». Я всегда балансировала между своим мужем и работой, и я не думаю, что сейчас что-то поменялось.

- Какой у тебя режим поддержания красоты?
- Если честно, я не переживаю, я одарена хорошей кожей благодаря своим генам. Генетически у моей мамы и папы удивительная кожа. У моей мамы, Бабиты, даже сейчас сияющая кожа. Технически ей следует быть представителем Lakmé. На самом деле, она использовала различные продукты еще до того, как это делала ее дочь, рекламировала их и стала лицом Lakmé.

- В мире, где часто женщины подвергаются критике за свою фигуру, и где многие знаменитости сталкиваются с этим каждый день, какое твое мнение об этом?
- Прошло только 46 дней, что должны знать люди. И я не уверена, что какая-нибудь индийская актриса выходила в свет на 46 день. Я очень уверена в себе. Это естественно набрать несколько килограммов. У меня есть режим, которому нужно следовать 2-3 месяца, но я не переживаю. Я рада, что все идет своим чередом. Например, я забеременела и работала во время беременности. Точно таким же образом я собираюсь продолжать свою жизнь. Ни каждая актриса выйдет на 46 день, зная, что набрала несколько килограммов. Но это удивительно, и это самая естественная вещь в мире – родить ребенка. Думаю, нужно просто принять и понять то, что это самая замечательная составляющая того, что ты – женщина.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

326

Карина Капур Кхан начала интенсивно заниматься кикбоксингом, чтобы быстрей похудеть после родов

14.02.2017

http://s48.radikal.ru/i122/1702/f2/c2bd8183a589.jpg

Карина Капур Кхан старается побыстрей сбросить те килограммы, которые набрала во время беременности. Ведь в апреле выходит новый фильм с её участием, и актрисе хочется заниматься продвижением с тонкой талией. Вот, что сообщил источник: " Карина становится настоящей спортсменкой, которая не видит преград. Она занимается йогой, кикбоксингом, бегает по утрам. И всем этим она занимается не раз в неделю, а 4 раза. Вместе с ней занимается Амрита Арора, которая, кстати, сама после беременности смогла похудеть, и добиться отличного результата. "

Актриса уже появлялась на публике после родов. Участвовала в Недели Моды. Сама Карина считает, что пока на неё налезает одежда, то она будет появляться на мероприятиях, на публике.

" В Индии женщины привыкли скрывать самих себя пока они не вернутся в правильный размер. Если вы набрали лишние килограммы во время беременности, то это нормально. Это единственное время, когда вы можете гордиться набранным весом и всем его демонстрировать. Я немного нервничаю в плане моей фигуры. Но я уверенна в том, что смогу вернуться в ту форму, которая мне нужна ", сказала Карина.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - https://vk.com/favorite_bollywood

0

327

Карина Капур Кхан в новой фотосессии для Sony BBC Earth

http://s020.radikal.ru/i719/1702/aa/9e13900a3df1.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1702/4a/f89d60a84c91.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1702/f3/06eb7adf5807.jpg

0

328

http://s010.radikal.ru/i312/1702/cf/7ce5c6655351.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1702/56/4e32969f37ab.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1702/eb/e552d863a047.jpg

0

329

Карина Капур Кхан планирует сделать дебют на телевидении!!!

21.02.2017

http://i066.radikal.ru/1702/01/fb25cc041ee7.jpg

Вскоре ожидается запуск развлекательного канала Sony BBC Earth, представителем ‘Feel Alive’ выбрали диву B-town, Карину Капур Хан . Это будет первый раз, когда Бебо будет представлять развлечения, и данная ей любовь от природы наряду с ее высоко энергичной, яркой личности, она, кажется, подходит на роль идеально.

Промо-съемка для запуска нового предприятия показала, как Карина абсолютно очаровательна во время съемок сделанных, когда на была на 4-5 месяце беременности Таймуром.

EVP и глава бизнеса, Саураб Ягник заявил, что Карина была его первым выбором, так как ее личность идеально подходит их торговой марке и содержанию канала.
Съемки будут самым ожидаемым запуском этого года, Sony BBC Earth планирует вывести опыт развлечений на новый уровень. Это новая концепция, мы ждем не дождемся увидеть, что канал и Карина представят нам.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

0

330

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

Каришма и Карина Капур

http://s013.radikal.ru/i322/1703/2e/32638a5cd69a.jpg

Изъято https://vk.com/newindianmovie

0


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Индийские актеры и актрисы » Карина Капур Кхан / Kareena Kapoor Khan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно