ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИНДИИ!

India Forever: всё об Индии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Медиа галерея » Музыка, клипы Азии <


Музыка, клипы Азии <

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Asha написал(а):

Ташулька, ты молодечик!!!!!  :cool:
СПАСИБИЩЕ за инфу!!!!!!!  :yep:  Столько всего интересного выложила!!!

Спс...Если  надо   ещё  могу  выложить,о  моих  любимчиках... :love:

Asha написал(а):

Да боюсь "утонуть"!!!!!!!

Да....я  уже   давно  утонула.... :love:

0

32

Немного  клипов:
2PM :love:  :love:  :love:

Оч  кайфовая  песня..Мальчики на  МАМА  2010  за неё  получили награду,точнее  за лучший  танцевальный  клип...*__*..Мне  оч  эта  песенка нравится..Особенно  перевод  красивый.... :love: Она  у  меня на будильнике  стоит*__*  :music:

Эта песенка  и  клип  тож  оч  нравится*__*Мальчики  шикарно танцуют*__*...Ведь  не  зря  всё  таки  у них  имеется  наградка  лучшая  танцевальная группа  и  лучшая  мужская  группа  2010) :love:
B2ST :love:  :love:  :love:

Кульный  клип..И Кванюли  много :love: Особенно меня  прикалывают  что  начало  так   въедается  что потом  по  дому  ходишь и напиваешь да  дам  би  аригато :love:

Так  же  классный  клип*__*...Оч  лю эту  песенку

Шикарный*__*..Ток  Квани  мало,за  то  в  конце   :love:

Божественные*___*

Оч  оч  люблю...Хочу  продолжение...Поскорей  бы*___*...Кванюля  тут  такой  няшныыый :love: Ах  а  как танцевал,когда  смотрю  слюниии  текууут :love:

0

33

Я  снова со  своими  любимцами...Любимые  мальчики  из F.T. Island :love:
Lee Hong Gi
http://s008.radikal.ru/i305/1012/eb/99c799eb3577.jpg
Дата рождения: 2 марта 1990
Главный вокалист
Choi Jong Hun
http://s56.radikal.ru/i154/1012/62/fd40e0048ccb.jpg
Дата рождения: 7 марта 1990
Лидер, гитарист

0

34

G.NA
http://s54.radikal.ru/i144/1012/fa/1a4db5a878e4.jpg
Имя: Чой Джина / Choi Gina (최지나)
Псевдоним: G.NA
Дата рождения: 13 сентября 1987г.
Город: Суррей, Канада
Рост: 168 см
Вес: 47 кг
Группа крови: O
Дебют: 2010 Digital Single Album [What I'D Do Once I Have a Lover]
Лэйбл: CUBE Entertainment
Образование: Средняя школа Pleasure Heights

Хобби: Слушать музыку
Навыки: Волейбол, английский язык
Любимые исполнители: Mariah Carey, Lee Hyori, Tamia, Tasha

Джина, южнокорейская певица, также известна под сценическим псевдонимом G.NA. Она выпустила свой первый мини-альбом "Draw G's First Breath" 14 июля 2010 года.
В 2005 г. Джина приехала из Канады в Южную Корею, чтобы стать певицей. Она была одним из финалистов реалити шоу "Let's COKE PLAY Battle Shinhwa" в 2005 г., после этого подписала контракт с Good Entertainment.

Пре-дебют
G.NA должна была дебютировать, как лидер девчачьей группы "Five Girls" (오소녀). Однако в 2007 году, группа была расформировала незадолго до их запланированного дебюта, из-за финансовых проблем Good Entertainment и участников группы. После чего Джина вернулась обратно в Канаду.
В 2007 году она снова приезжает в Южную Корею, чтобы прослушиваться для JYP Entertainment, а затем Cube Entertainment.

2010 год: дебют!
Она выпустила свой первый сингл под названием "애인이 생기면 하고 싶은 일 (Things I Want to Do When I Have a Lover)", который исполнила вместе с Рэйном 5 июля 2010 года. Дебютный альбом "Draw G's First Breath", самый ожидаемый женский соло-проект, в свою очередь оказался чем-то еще... Kim DoHoon, ShinSaDong Tiger, Jung JiChan, Kang JiWon и другие важные звезды приняли участие в записи альбома. 

В ее дебютном клипе "꺼져 줄게 잘 살아 I'll Back Off So You Can Live", снялся ДуДжун из группы B2ST, а также спел рэпер Jun Hyung. Перед дебютом на музыкальном шоу, Джину поздравили бывшие участницы группы "Five Girls".

0

35

KAT-TUN
http://s07.radikal.ru/i180/1003/a2/00e5d7c3b3ce.jpg
История группы началась, наверное, в тот день, когда в контору пришли первые ее (тогда еще только будущие) участники. Летом 1998 года своим появлением нас осчастливили Танака Коки и Уэда Татсуя, затем осенью - Аканиши Джин, Накамару Юичи и Каменаши Казуя, ну, а Тагучи Джунноски появляется последним - весной 1999 года. Итак, почти три года мальчишки поют, танцуют, снимаются в дорамах, участвуют в различных мюзиклах и шоу.

2001
Наконец, весной Домото Коичи (КинКи Кидс) отбирает из числа джуниоров шестерых счастливчиков для подтанцовки в музыкальной программе «POPJam» канала NHK. Великолепную шестерку называют КАТ-ТУН. Название, как вы успели догадаться, складывается из первых букв фамилий участников.

Наивные семпаи предполагали, что КАТ-ТУН будут лишь подтанцовкой, но ребята привлекают к себе внимание тысяч девчонок и становятся настоящими любимчиками публики. Несмотря на огромную симпатию поклонниц и очевидный успех, до официального дебюта каттуновцы шли долгие пять лет.
K Kamenashi Kazuya - 亀梨和也 :love:  :love:  :love:
A Akanishi Jin - 赤西仁 :love:
T Taguchi Junnosuke - 田口淳之介
T Tanaka Koki - 田中聖
U Ueda Tatsuya - 上田竜也
N Nakamaru Yuuchi - 中丸雄

2002
В августе КАТ-ТУН дает свой первый концерт "Okyakusama wa Kamisama - Concert 55man nin Ai no request ni Kotaete" и становится первой группой, выступившей с концертной программой до дебюта.

2003
В феврале выходит одноименный концерту двд, и первый официальный фотобук - "KAT-TUN 1st. in New York".

2004
Через два года после первого концерта, летом, КАТ-ТУН вместе с группой НЬЮС принимают участие в совместном концерте - Summary of Johnnys World, который также выйдет впоследствии на двд.

2005
В январе у КАТ-ТУН случается Кайзокубан. В мае - двд с ним.

2006
И вот он - такой долгожданный дебют. Тройной. У КАТ-ТУН вышли альбом "Best of KAT-TUN", сингл "Real Face" и двд "Real Face Film". Три недели на вершине Оригончарта. Миллионные тиражи продаж. В июле этого же года группа закрепляет успех, выпустив сингл "Signal" - опять первое место в Оригоне. Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать. 12 октября Аканиши Джин улетает в Лос Анжелес. Стоит ли упоминать о том, как все переживали, и какой грустный сингл выпустила группа в декабре - "Bokura no machi de"? Слава всем богам 2006 год заканчивается.

2007
19 апреля возвращается Джин, КАТ-ТУН издают второй альбом - "Cartoon KAT-TUN II You" и дают одноименный концертный тур. Аканиши воссоединяется с группой окончательно как раз в середине этого тура. В этом же году на свет появляются четвертый и пятый их синглы: "Yorokobi no Uta" и "Keep the Faith" соответственно.

2008
Начало года, февраль: выходит сингл "Lips". А весной - альбом "KAT-TUN III Queen of Pirates". Фанаты ликуют, а КАТ-ТУН объявляет об одноименных концертах. В мае появляется очередной сингл "Don't U Ever Stop". Группа с большим успехом выступает летом в Токио Доме - билеты стоят целое состояние. Конец года, декабрь: сразу два новых сингла! "White X'mas" и "One Drop".

2009
В марте появляется десятый сингл КАТ-ТУН - "Rescue". В мае начинаются долгожданные концерты в Токио Доме, которых первоначально было объявлено лишь семь. Любовь фанатов добавила еще несколько дней: полюбоваться "десятью днями в Токио Доме" теперь можно на прекрасных страницах фотобука. Еще три концерта дают в Осака Доме. Летом проходит тур Break the Records. Летом же, в июле, выходи на экраны фильм "Гокусен" с Каме. С ним же 4 сентября начались опять Дримбои, которые шли в Императорском театре до 25 октября.
http://i053.radikal.ru/1003/c8/58b3c3b5be8f.jpg

0

36

Ташулька написал(а):

A Akanishi Jin - 赤西仁 :love:

Аканиши  больше не  поёт  в Кат-Тун  у него сольная  карьера...А  тогда написала  потому  что  в  этом  я  была не  уверена..Но  счас точно все..
"КА"-Означает  Каменаши.
Каме  стал лидером группы :love:

0

37

Ташулька написал(а):

Аканиши  больше не  поёт  в Кат-Тун  у него сольная  карьера..

я про это тоже знаю, с одной стороны жаль, что он ушел с группы, с другой я за него рада. Он всегда стремился быть единоличным лидером, а в КАТ-ТУН-ах сложилась двойственность. Каме по лидерству ему не уступал. Люблю их обоих, поэтому обоим желаю счастья, чтобы они не выбрали для себя. Надеюсь группа уже во главе с Каме будет процветать. Еще я рада за Аканаши по причине, что он оторвался от джуниоров, по крайне мере я на это надеюсь. Что поехал в США, единственно переживаю, как бы Штаты не испортили мальчика, ведь там эта свобода.. кажущаяся свобода, может стать рабством. Счастья им, будем следить за их карьерами.

0

38

Airin написал(а):

я про это тоже знаю, с одной стороны жаль, что он ушел с группы, с другой я за него рада. Он всегда стремился быть единоличным лидером, а в КАТ-ТУН-ах сложилась двойственность. Каме по лидерству ему не уступал. Люблю их обоих, поэтому обоим желаю счастья, чтобы они не выбрали для себя. Надеюсь группа уже во главе с Каме будет процветать. Еще я рада за Аканаши по причине, что он оторвался от джуниоров, по крайне мере я на это надеюсь. Что поехал в США, единственно переживаю, как бы Штаты не испортили мальчика, ведь там эта свобода.. кажущаяся свобода, может стать рабством. Счастья им, будем следить за их карьерами.

Да  я тоже была  счастлива  и огорчена...Аканиши  стопудов  добьётся  успеха...Удачи  и  счастья....Он оч  кавайный...Мне он нравится...И за  Каме  я  рада,но   Каме я люблю  без памяти  поэтому  и  ему  удачи  и  счастья...Ещё  хочу  чтоб   Каме  в  како-нить дорамке  снялся :love:
Кстати кто нибудь NEWS слушал?Там  ЯмаПи  и  Тегоши :love:  :love:  :love: И ещё два  мальчика  тож  актеры....Один  играл  в  Один литр  слез  а  у другого  была  эпизодическая  роль  в  Клуб  развлечений...) :love:

0

39

Ташулька написал(а):

Аканиши  стопудов  добьётся  успеха...Удачи  и  счастья....Он оч  кавайный...Мне он нравится...И за  Каме  я  рада,но   Каме я люблю  без памяти  поэтому  и  ему  удачи  и  счастья..

полностью Ташулька с тобой согласна!!!!!! Мое мнение такое же!!!

Ташулька написал(а):

Кстати кто нибудь NEWS слушал?Там  ЯмаПи  и  Тегоши

Слушала, нравится! Знаю всю группу, благодаря сестре))

Ташулька написал(а):

Один  играл  в  Один литр  слез

Нишикида Ре, обожаю его. В литре ( а я как раз сейчас смотрю эту дораму) он такой лапочка!!!!!

0

40

Airin написал(а):

Слушала, нрhttp://india4ever.0pk.me/viewtopic.php?id=346&p=2авится!

Мне тож оч нравятся! :love:

Airin написал(а):

Нишикида Ре, обожаю его. В литре ( а я как раз сейчас смотрю эту дораму) он такой лапочка!!!!!

Да  да он)ага лапушка :cool:
2NE1 :love:  :love:  :love: 
   
* 2NE1 (To Anyone) - южнокорейская айдол-группа, состоящая из четырех участниц: CL (leader), BOM (main vocal), DARA (vocalist) и MINZY (maknae). Известна как женский аналог Big Bang.
    * Жанр: pop, dance, hip-hop
    * Страна: Южная Корея
    * Годы: 2009 - настоящее время
    * Лейбл: YG Entertainment (International)
    * Дебют: 6 мая 2009 с песней FIRE
Факты:
трое из четырех участниц 2ne1 совершили неофициальный дебют в 2007 году, но не вместе.
ВОМ (봄) - значит "весна".
Минзи известна как "ребенок, которого G-Dragon любит даже больше Seung Ri. :D
CL мечтает когда-нибудь стать такой крутой репершей как Lil Kim
СL путешествовала со своим отцом (профессором) по всему миру, и выучила 4 языка.
СL исполнила партию в песне группы YMGA - What вместе с G-Dragonом.
Дара большая фанатка Lee Hyori.
Kim Ji Eun была тренером Сандары по вокалу.
Награды:
April Cyworld Song of the Month - Big Bang and 2NE1's Lollipop
May Cyworld Song of the Month - 2NE1's Fire
May Cyworld Rookie of the Month - 2NE1
090614 SBS Inkigayo #1 Fire
090621 SBS Inkigayo #1 Fire
090717 KBS Music Bank #1 I Don't Care
090723 Mnet M!Countdown #1 I Don't Care: Watch
090724 KBS Music Bank #1 I Don't Care
090726 SBS Inkigayo #1 I Don't Care
090731 KBS Music Bank #1 I Don't Care
July Cyworld Song of the Month - 2NE1's I Don't Care
090802 SBS Inkigayo #1 I Don't Care: Watch
090806 Mnet M!Countdown #1 I Don't Care
090807 KBS Music Bank #1 I Don't Care
090809 SBS Inkigayo #1 I Don't Care
090813 Mnet M!Countdown #1 I Don't Care
090814 KBS Music Bank #1 I Don't Care
090827 Mnet M!Countdown #1 I Don't Care
2009 Mnet 20's Choice: Hot New Star - 2NE1
2009 Mnet 20's Choice: Hot CF Star - Big Bang & 2NE1
2009 Mnet 20's Choice: Hot Online Song - Fire
090919 2009 6th Asia Song Festival: Best Asian Newcomer's Award
091111 2009 Style Icon Awards: Female Artist Hot Icon Award
091121 2009 Mnet Asian Music Awards: Music Portal Mnet Award
091121 2009 Mnet Asian Music Awards: Best New Female Artist Award
091121 2009 Mnet Asian Music Awards: Best Music Video Award
091121 2009 Mnet Asian Music Awards: Song Of The Year (I Don't Care) Award
100916 Mnet M!Countdown #1 Can't Nobody
100917 KBS Music Bank #1 Can't Nobody

Прочие премии
2009 GQ Awards: This Year's Stage, This Year's Album, This Year's Song

О группе
Группа впервые упоминается в прессе в конце 2008 года, когда ходили слухи о том, что YG Entertainment создает женскую версию Big Bang, под названием Sista. В ответ на эти слухи президент YG Entertainment заявил, что название еще не определено. В январе 2009 года было объявлено, что «Female Big Bang» дебютирует в июле 2009 года в составе 3х членов - CL, Minzy, и Bom. Позднее, в том же месяце он объявил, что к группе присоединится также Sandara Park. В конце концов YG Entertainment объявили, что группа будет состоять из 4х человек, и дебют состоится в мае 2009.

Компания заявила, что группа вела подготовку в течение 4х лет, и о том, что их дебютный альбом будет содержать композиции, спродюсированные G-Dragon :love: . Первоначальное название группы было «21», но так как вскоре обнаружилась певица с таким же именем, группа была быстро переименована в «2NE1».

Группа «2NE1», состоящая из четырех участниц, завоевала огромный успех со дня выхода их дебютного музыкального сингла. Песня «Lollipop», которую они исполнили совместно с группой «Биг Бэнг», мгновенно вознесла их на первую позицию музыкальных хит-парадов страны, а в день выхода музыкального клипа на эту песню группа была одной из самых популярных тем поисковых запросов на корейских интернет-порталах. С выходом следующего музыкального сингла под названием «FIRE» группа снова заняла вершины чартов на различных музыкальных интернет-ресурсах.

Залогом успеха группы стало великолепное исполнение, стильные костюмы и ритмичная музыка в стиле хип-хоп, которая заметно выделяет их на фоне всех существующих в настоящее время девичьих групп, где ставка делается на «милую женственность» исполнительниц.
Таким образом, солистки группы, исполняя в основном рэп-композиции, создали себе имидж «девчонок-сорванцов» и получили признание как фанатов, так и фанаток, и постепенно становятся одной из самых популярных корейских девичьих музыкальных групп.

Название группы «2NE1» произносится по-английски согласно чтению и представляет собой сочетание начальных букв «New Evolution»” («Новая эволюция»), а число 21 означает 21 век, что символизирует их непрерывное стремление к прогрессу.

http://cs9924.vkontakte.ru/u68928253/116500374/x_b03523bb.jpg Сценическое имя: Dara
Настоящее имя: Park Sandara | 박산다라 | Пак Сандара
Дата рождения: 12 ноября 1984 года
Знак зодиака: Скорпион
Знак восточного гороскопа: Крыса
Рост: 160 см
Группа крови: А (II)
Образование: N/A
Религия: Атэистка
Хобби: Слушать музыку, интернет
Знание языков: английский, китайский, тагалог
Была трэйни: 4 года
Фан клуб: DARLING

До дебюта
• Gummy "I'm Sorry" MV with TOP
• KBS : Human Theater 5th Trilogy "My Name is Sandara Park:
• MBC : Return of Iljimae episode 7
• "Lollipop" Cyon Phone CF
Биография
http://cs9924.vk.com/u68928253/116500374/x_1183c084.jpg♠ Сценическое имя: CL :love:
♠ Настоящее имя: Lee Chae Rin | 이채린 | И Чхэ Рин
♠ Дата рождения:26 февраля 1991 года
♠ Знак зодиака: Рыбы
♠ Знак восточного гороскопа: Коза
♠ Рост: 162 см
♠ Группа крови: А (II)
♠ Образование: N/A
♠ Религия: Католичка
♠ Хобби: Написание песен
♠ Знание языков: английский, французкий, японский
♠ Была трэйни: 5 лет
♠ Фан клуб: CLASSIFIED
До дебюта

    • Big Bang's "HOT ISSUE" - Intro
    • SBS Music Awards ( December 2007 ) - считается её неофициальным дебютом
    • Uhm Jung Hwa's "D.I.S.C.O" - Track 02 DJ (ft. CL)
    • MBC Music Core with Uhm Jung Hwa performing "DJ"
    • YMJA Mini Album "Made In R.O.C" - What (ft. G-Dragon & CL)
    • Big Bang's 3rd Mini Album "Stand Up" - As A Good Man
    • M! Countdown with Uhm Jung Hwa performing "DJ"
    • Lollipop CYON Phone CF

Биография

    CL – лидер группы. Эта девушка мечтала стать певицей еще с младших классов школы и в 13 лет впервые пришла в студию «YG Entertainment». В 2006 году она стала активно заниматься вокалом, в конце 2007 года на песенном конкурсе канала SBS, в котором участвовала команда «YG FAMILY», она блестяще исполнила рэп-композицию, а в 2008 году получила признание публики как талантливый рэп-исполнитель, исполнив рэп-партию в песне певицы Ом Чон Хва «DJ». Многообещающая певица является поклонницей Мадонны и Леди ГаГа.

    Всемирно известный дизайнер Джереми Скотт назвал ее своей музой.
http://cs9924.vkontakte.ru/u68928253/116500374/x_aa1f915c.jpg♣ Сценическое имя: BOM
♣ Настоящее имя: Park Bom Lee | 박봄이 | Пак Бом И
♣ Дата рождения: 24 марта 1984 года
♣ Знак зодиака: Овен
♣ Знак восточного гороскопа: Крыса
♣ Рост: 165 см
♣ Группа крови: АB (IV)
♣ Образование: Lesley University , специальность психология, Bearkley College of Music
♣ Религия: Христианка
♣ Хобби: Слушать музыку
♣ Знание языков: английский, японский
♣ Была трэйни: 4 года
♣ Фан клуб: BOMSTER

До дебюта

    • Big Bang "We Belong Together" + MV
    • Big Bang "Forever With You" + MV
    • Big Bang First Showscape
    • Big Bang "The Real Consert"
    • Lexy 3rd Album "Rush" - Baby Boy
    • Red Roc "Hello" Album - Bounce Back (ft. Masta Wu)
    • Kim Eun Ji "Tell me Once More" MV
    • "Anystar" Anycall Phone CF (with Lee Hyori)

Биография

    Отучившись 10 лет в США, Бом вернулась в Корею, чтобы обрести популярность на музыкальном поприще. В 2006 году она снялась в рекламном ролике сотовых телефонов «Any Star», сделанного в виде музыкального клипа, вместе с певицей Ли Хё Ри. В этом рекламном ролике Пак Бом сыграла девушку, мечтающую стать звездой, которой неожиданно представился случай выйти на сцену вместо топ-звезды Ли Хё Ри. После этого ей довелось исполнить несколько музыкальных партий в песнях группы «Биг Бэнг», а также принять участие в их концертах. Необычный голос певицы обладает особой притягательностью.

http://cs9924.vkontakte.ru/u68928253/116500374/x_b613462f.jpg♥ Сценическое имя: MINZY
♥ Настоящее имя: Kong Min Ji | 공민지 | Кон Мин Чжи
♥ Дата рождения: 18 января 1994 года
♥ Знак зодиака: Козерог
♥ Знак восточного гороскопа: Собака
♥ Рост: 164 см
♥ Группа крови: О (I)
♥ Образование: N/A
♥ Религия: Христианка
♥ Хобби: Слушать музыку, писать песни
♥ Знание языков: японский, китайский, английский
♥ Была трэйни: 3 года
♥ Фан-клуб: Minkki

До дебюта

    • "Lollipop" Cyon Phone CF
Биография

    Кон Мин Чжи приходится внучатой племянницей известной корейской танцовщицы Кон Ок Чин, и обладает особыми танцевальными способностями. Девушка с детства увлекалась танцами и, когда училась в 4 классе начальной школы, заняла 1 место на соревнованиях по танцам в городе Кванчжу, после чего последовали победы в других танцевальных конкурсах. Будучи поклонницей певицы Рианны и группы «Black Eyed Peas», она является главным танцевальным звеном группы «2NE1».

---
Это  моя  любимая  женская группа Кореи) :love:
На  первой  страничке  этой  темки  я выкладывала их  клипы)

+1

41

Очень  и очень люблю этот клип  и  песню...Это  из Великолепного наследия :'(  :love:  :'( Я так люблю эту дорамочку :love: ..... А  когда  слышу эту  песню реву  как  сумасшедшая :'(  :'(  :'(

0

42

Ммм...моя любименькая  песенка  с  сабами  вышла..Юху*___*.... :love:
Этот  клип  и  песенка  такое праздничное настроение  навеевает*____*
Клип  компании где  поют 2РМ,2АМ,Miss A :love:

:love: Люблю  их :love:

0

43

Очень понравилась и песня и клип заинтриговал, теперь вот думаю.. удасться ли сбежать с Корею в Тайвань?)))

0

44

Ташулька написал(а):

Очень  и очень люблю этот клип  и  песню...Это  из Великолепного наследия

Ташуля очень клип понравился, планирую в ближайщее будущее посмотреть эту дораму.

0

45

Здесь клипы из дорам Трое пап и одна мамаша!!!!
Лапотулька мелкая))

:cool:

0

46


очень красивая песенка необычной японской группы

Отредактировано omali (2011-02-21 15:43:26)

0

47

Клипы из дорамы Родственные души. Обожаю обе песни!!!

+1

48

http://s004.radikal.ru/i207/1103/d7/8306de30176d.jpg

OST к дораме

Дело вкуса/ Личные предпочтения / Personal Preference

Скачиваем тут

:love:  :love:  :love:

0

49

видео супер  :love:  песни и танцы нет слов, где скачать  песенки можно?

0

50

Окрыленные мечтой/Одержимые мечтой/Dream High

Cкачала кучу песен, не могу наслушаться!!!!!!!
но среди них нет вот этой:

http://i013.radikal.ru/1104/49/9e5a85788995t.jpg

когда они пели перед ресторанам друга Чжун Кука
Помогите найти!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Кстати, моему мужу даже песни некоторые очень понравились, особенно эта:

San E - Dream High OST Part.3
Класс!!!!

Я так понимаю, что главные герои дорамы ну ни разу не актеры, а популярные певцы???
Ну вот, теперь просвящяйте меня, где и что с ними нужно слушать самое лучшее и видеть тоже!!!!!  :)

Sathiya написал(а):

песни и танцы нет слов, где скачать  песенки можно?

Лесь, ты про какие конкретно (скажи номер поста)???? А то я не очень поняла, что тебя зацепило....
если чем смогу - помогу обязательно!!!! :yep:

0

51

Суперская песня!!!!!
Жаль, что она в дораме лишь по титрам!!!
Тхэ Ён шикарен!!!!
:love:  :love:  :love:

0

52

Вот эту вообще обожаю!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сама музыка и герои!!!!!!!
ПЕли и танцевали все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

53

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё один из любимейших эпизодов из Мечтателей!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

В Японии танцевальный баттл корейцев и японцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DreamHigh - Dance Battle Scene

0

54

Этот эпизод в финальной серии тоже ОЧЕНЬ  и ОЧЕНЬ обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хе Ми, Бэк Хи, Сам Дон,  Чжун Кук, Джейсон и Пиль Сук  и все все все во главе с самозабвенно танцующим учителем Яном!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

55

Ну и на последок еще один из любимейших моих эпизодов-сцен дорамы!!!!!!

:love:

HyeMi & SamDong Dance

:cool:

0

56

http://s11.radikal.ru/i184/1104/10/69ffa6a7b131.jpg

Мир в котором они живут/ The World They Live In

OST очень красивый, можно скачать ЗДЕСЬ

http://s57.radikal.ru/i155/1104/16/9a75b5632b65.gifhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/16/9a75b5632b65.gifhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/16/9a75b5632b65.gifhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/16/9a75b5632b65.gifhttp://s57.radikal.ru/i155/1104/16/9a75b5632b65.gif

Очень разные композиции, но очень точно передают настроение дорамки!!!!!  :cool:

http://i002.radikal.ru/1104/26/487570192006.jpg  http://s014.radikal.ru/i327/1104/53/2cf478ac3d06.jpg

0

57

2PM представили полную версию клипа на песню «Take Off»

Апрель 29, 2011 

18 мая группа 2PM выпустит свой дебютный японский сингл, а пока поклонники могут оценить музыкальное видео на заглавную песню сингла «Take Off»!

Источник


Песня классная, мне понравилась на звук!  :yep:
Конечно,  скачала я клип  исключительно ради Тхэ Ёшки.... :blush:
и выхватывала его глазами из "толпы"......
услышала его голосок, читающий рэп....ааааа..... :love:  :love:  :love: радааааааа........
Хорошенький!!
У Ён с прикольной причёской...

+1

58

Классный  ОСТ к дораме

Что ты творишь? / What's Up, Fox?

можно СКАЧАТЬ ТУТ

http://i079.radikal.ru/1105/30/d8ea9a5b32ec.jpg

0

59

Asha написал(а):

Помогите найти!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!  :)

оригинал  поют  SNSD-Genie
а  как они  её  вместе  поют  .. я   скачивала с торрента..дык  она у  мя  есть)

Asha написал(а):

DreamHigh - Dance Battle Scene

как же мне нравицца  песенка   Сюзи  и  СуХена..*__________*
и  тот япончик он такой няшка *_____________*

Asha написал(а):

2PM представили полную версию клипа на песню «Take Off»

Обожаю этот  клип  и  песню)*__________* +  моя любимая группа..)
так ждала  клип..и  как  всегда гениально)*________________*
Обожаю и люблю каждого))
:love:  :love:  :love:
А  Чани все-таки  моя слабость  :love:  :love:  :love:

0

60

Офигенный  клип  Принцули  и  Хены...*__________* ( вышел на днях)
:love:  :love:  :love:

И новый  клип любимых Твэш*_*
:love:  :love:  :love:

+1


Вы здесь » India Forever: всё об Индии » Медиа галерея » Музыка, клипы Азии <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно